28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Луи Си Кей, публично мастурбировавший при женщинах, впервые выступит в Украине

Луи Си Кей, публично мастурбировавший при женщинах, впервые выступит в Украине
Фото: Фото: Kevin Mazur/Getty Images

Скандальный американский стендап-комик Ли Си Кей впервые даст концерт для украинского зрителя. Выступление, афиша которого опубликована на сайте anshlag.com.ua, пройдет 15 мая во дворце "Украина". 

Концерт пройдет на английском, однако уже много поклонников знаменитости купили билеты. Цена одного варьируется от 499 гривен до 1,5 тысяч. Она зависит от комфорта обзора с места и от близости к сцене.

Луи Си Кей - известный стендапер, режиссер, продюсер и сценарист. Он - шестикратный обладатель премии Emmy, выпустил восемь альбомов полнометражных комедийных концертных фильмов и сериал "Луи".

Мастурбировал перед женщинами в номере отеля и во время телефонных разговоров

В 2017 году артист оказался в центре секс-скандала. Пять женщин обвинили Луи в том, что он мастурбировал при них, либо предлагал им посмотреть на это. Заявления опубликовало издание The New York Times.

После инцидента репутация комика разрушилась, поэтому карьера покатилась вниз. Не спасло мужчину и официальные заявления и прощения. Тогда Кея отстранили от работы во многих проектах, перестали транслировать его шоу и авторские программы. 

Стендап-комики и актрисы Дана Мин Гудман и Джулия Волов рассказали, что в 2002 году во время фестиваля в Колорадо Луи Си Кей позвал их в свой номер отеля отпраздновать их выступление. Когда они зашли в комнату, он спросил их, может ли достать пенис, после чего разделся и начал мастурбировать. 

Актриса и стендап-комик Эбби Шакнер рассказала, артист в 2003 году мастурбировал во время телефонного разговора с ней. Через несколько лет он написал ей в Facebook сообщение с извинениями, в котором сказал, что тот период его жизни был "плохим".

Фото: anshlag.com.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харви Вайнштейн заявил, что настоящей жертвой секс-скандала стал он, а не актрисы.

Он пожаловался на то, что сейчас его фамилия ассоциируется лишь со скандалом, а не с его киноработами.

Новости по теме: секс-скандал Концерты