28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Девушка с 13-м размером груди поразила на шоу "Кто против блондинок?"

Девушка с 13-м размером груди поразила на шоу
Фото: Фото: novy.tv

В новом сезоне популярного телешоу "Кто против блондинок?" на "Новом канале" мы увидим 43 участницы. Среди белокурых девушек особенно выделялась одна. Ее пышные формы буквально доминировали на фоне фигур других участниц. Ведь у Милы Кузнецовой ну очень внушительные прелести. Бюст блондинки - 13-го размера!

Стилисты признавались, что для них грудастая девушка стала большим вызовом.

- Я хотела, чтобы эта красавица органично смотрелась среди девушек с размером xs и s. Мы каждый раз адаптировали под нее образ. Признаюсь, это было нелегко. И команда приняла этот вызов, и Мила всегда выглядела королевой, - рассказала главный художник по костюмам Люси Константинова.

Кузнецова имеет рекордную по размеру грудь: девушка обладательница короны и титула Miss Top Model Plus Size Universe, которые она завоевала в 2019 году.

А для топ-блонди в стиле диско мастерицам пришлось собственноручно пришить 2 тысяч зеркальных страз к платью и ботфортам. Этот образ они посчитали одним из самых сложных в работе.

Вот так формы! Фото: novy.tv

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Plus Size Мила Кузнецова: "Обычные люди с обычной жизнью никому не интересны"

Девушка представила Украину на конкурсе Miss Universe Plus Size, который впервые прошел на острове Сент-Винсент в Карибском море.

Новости по теме: женская грудь Телешоу