28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Леди Гага впервые появилась на публике с новым бойфрендом

Леди Гага впервые появилась на публике с новым бойфрендом
Фото: Фото: instagram.com/ladygaga

Американскую Леди Гагу запечатлели в компании нового парня. Знаменитость встречается с предпринимателем и инвестором Майклом Полански. Об этом сообщает Daily Mail.

- 33-летняя артистка и ее новый возлюбленный были в числе зрителей Суперкубка, который прошел 2 февраля в Майами. Стадион они покидали вместе, причем шли в обнимку. А очевидцы рассказали, что во время игры Леди Гага и ее новый кавалер целовались на трибуне стадиона у всех на глазах, - пишет издание.

Полански окончил Гарвард. В настоящее время руководит институтом онкологической иммунологии, который создал сооснователем Фейсбук Шон Паркер. В субботу Полански поддержал свою возлюбленную на шоу AT&T TV Super Saturday Night в Майами. Он сидел вместе с матерью певицы Синтией Джерманоттой.

- Он очень умный и серьезный парень, который всегда был сдержанным, - утверждает источник из окружения мужчины.

По их словам, артистка и предприниматель познакомились на дне рождении Паркера в декабре прошлого года. После папарацци засняла Гагу, целующуюся с неизвестным парнем, однако теперь понятно, что это был Майкл. 

После выхода фильма-мюзикла "Звезда родилась", в котором главные роли сыграли его режиссер Брэдли Купер и Леди Гага, в СМИ появилась информация, что актеры картины закрутили роман. На певицу обрушилась критика пользователей сети. Они были возмущены тем, что Гага разбила семью Купера и Ирины Шейк, которые воспитывают двухлетнюю дочь Лею. Однако сами Брэдли и Леди ситуацию не комментировали.

Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Памела Андерсон рассталась с супругом после 12 дней брака.

Возлюбленные взяли паузу в отношениях.

Новости по теме: Леди Гага Отношения Певицы