28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Приянка Чопра появилась на "Грэмми" в платье с вырезом до пупка

Приянка Чопра появилась на
Фото: Фото: REUTERS

В ночь с 26 на 27 января в Лос-Анджелесе прошла 62-я церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". Для выхода на красную дорожку многие звезды выбрали довольно смелые образы. Однако одним из самых обсуждаемых стал наряд актрисы индийского происхождения Приянки Чопры.

Знаменитость продемонстрировала пышный бюст, надев платье в стиле кимоно от Ralph & Russo с вырезом до пупка. Пользователи сети такой образ не оценили. По их словам, актриса как будто пришла на красную дорожку престижной премии, небрежно накинув халат на голое тело.

Фото: REUTERS 

КСТАТИ

Украинская пианистка получила "Грэмми"

Надежда Шпаченко получила награду в номинации Лучший сборник классической музыки за альбом The Poetry Of Places, который записала вместе с Джоэном Пирсом Мартином, Ником Терри и Кори Хиллз.

Она родилась в Харькове. В 1991 году с матерью переехала в Израиль, а затем - в Америку, где проживает с 1994 года. Начала осваивать игру на фортепиано в пятилетнем возрасте, а к 13 годам получила признание как пианистка и композитор, выступив с симфоническим оркестром Харьковской филармонии.

В настоящее время Шпаченко является профессором музыки в Калифорнийском государственном политехническом университете в Помоне. Известна как концертная пианистка, часто выступает с различными оркестрами по всему миру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинский фильм "Атлантида" завоевал награду на фестивале в Норвегии.

Кинолента о Донбассе покорила членов жюри.