28501
0
Загрузить еще

Виктор Павлик рассекретил дату свадьбы и показал, как приносит любимой завтрак в постель

Виктор Павлик рассекретил дату свадьбы и показал, как приносит любимой завтрак в постель
Фото: Фото: Instagram\Виктор Павлик

Певец и жених Виктор Павлик назвал тот день, когда возьмет в жены Екатерину Репяхову. Об этом романтично настроенный артист рассказал ведущей Соломии Витвицкой в ее Telegram-канале "Особливе з Соломією".

- Виктор мне признался, что кофе в постель приносит любимой регулярно. Признался, что дома  они практически не готовят. Так, впервые и только для "Особливе з Соломією" решил сделать вот такой вкусный сюрприз любимой, - написала Витвицкая.

По словам телеведущей, Павлик договаривался на английском с персоналом отеля, где отдыхала пара - чтобы позволили ему самому "обслужить" Екатерину, выдали одежду коридорного и помогли снять видео. С последним могли и не помогать - невеста тоже впечатлилась и записала подачу романтического завтрака - сырников со сметаной - на смартфон.

В декабре 54-летний артист, наконец, признался, что на 2020 год у него с Репяховой запланировано бракосочетание (четвертое в брачной карьере Павлика). А до этого весь год пара отнекивалась от официальной свадьбы - мол, и так хорошо.  С датой, правда, ясности не было - Екатерина пыталась выбрать оптимальный день по звездам.

И вот выбрала. Свадьба Виктора Павлика и Екатерины Репяховой состоится 10 июня. Она, как ранее уже отметила невеста, будет скромной.

Это будет европейская свадьба без застолья, без тостов, без конкурсов. Будет небольшая церемония и фуршет. Гуляний до утра не будет. Из знаменитостей никого приглашать тоже не будем, цель свадьбы не в этом. В целом все будет скромно и пройдет в небольшом кругу родственников и ближайших друзей, – рассказала недавно 25-летняя Екатерина.
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Ты круто изменил свою жизнь ради нас!" Невеста поздравила Виктора Павлика с днем рождения