28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тейлор Свифт заявила, что ее мать борется с опухолью мозга

Тейлор Свифт заявила, что ее мать борется с опухолью мозга
Фото: Фото: instagram.com/taylorswift.

30-летняя американская певица Тейлор Свифт сообщила, что у ее 62-летней матери обнаружили опухоль головного мозга. Андреа Свифт проходила химиотерапию из-за рака молочной железы, но во время курса у нее диагностировали еще одну опухоль. Об этом звезда рассказала изданию Variety.

- Каждый любит свою маму; для каждого мама важна. Но для меня она действительно движущая сила. Почти каждое решение, которое я принимаю, я сначала обсуждаю с ней. Заговорить о ее болезни было действительно важно. Она проходила химиотерапию, и это достаточно сложно для человека. Пока она лечилась, у нее обнаружили опухоль головного мозга. И симптомы того, что человек переживает, когда у него опухоль головного мозга, не похожи на то, что мы когда-либо переживали с ее раком раньше. Так что для нас как для семьи это очень тяжелое время, - призналась Свифт.

Певица показала в Instagram детское семейное фото и отметила, что ее родители модно одевались в 90-е. Фото: instagram.com/taylorswift

23 августа сообщили, что Свифт выпустила альбом "Lover" и планировала гастроли. Певица призналась, что их пришлось сократить из-за болезни матери.

- Я имею в виду, мы не знаем, чего ждать. Мы не знаем, какое лечение выберем, - призналась селебритис.

Песня "Скоро тебе станет лучше" (Soon You’ll Get Better) в последнем альбоме посвящена заболеванию Андреа.

- Каждую ночь я молюсь о тебе. Отчаявшиеся люди находят веру, так что теперь я тоже молюсь Иисусу. И я говорю: скоро тебе станет лучше, - спела артистка.

По словам Свифт, петь эти строки стало невыносимо: "Эмоционально трудно с ней (песней. - Авт.) справиться".

О борьбе Адреа с раком груди Свифт впервые рассказала в 2015 году. Звезду поддержала американская певица Леди Гага. После лечения болезнь отступила, но теперь вспыхнула с новой силой.

Во время борьбы Свифт продолжала выступать, а в ноябре 2016 ее признали самой дорогой певицей США.

Во время болезни матери звезда продолжала выступать, но призналась, что петь тяжело. Фото: instagram.com/taylorswift

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Мазур о борьбе с онкологией: Прогресс есть

Ведущая программы "ТСН" Алла Мазур впервые рассказала о борьбе с онкологией и призвала людей не откладывать лечение.

Новости по теме: Тейлор Свифт рак