28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наталья Бочкарева отделалась штрафом за употребление кокаина

Наталья Бочкарева отделалась штрафом за употребление кокаина
Фото: Фото: instagram.com/natalia_bochkareva_official

Актриса сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева полностью признала свою вину в хранении наркотиков в ходе судебного заседания 20 января.

- Да, вину признаю полностью, - цитирует Бочкареву РИА Новости.

Прокурор поддержал наказание актрисы денежным штрафом. Адвокат Натальи заявил, что 30 тысяч рублей она перевела в благотворительный фонд Евгения Воскресенского. Также ее лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев

На слушания в Преображенский суд Москвы Бочкарева приехала на Mercedes, в сопровождении охраны. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал "Life Shot". На нем видно, как актриса вышла из машины и направилась в зал суда. В это время охрана отодвигала в сторону журналистов.

При этом, в своем посте в Инстаграме звезда отрицает, что употребляла наркотические вещества.  

- И пусть все закончилось не так идеально, как хотелось бы. Ведь штраф для ненавистников - это тоже повод раздуть очередную историю о том, как я, якобы, откупилась. Но так тому и быть. Думайте, придумывайте и дальше. Для меня в этой ситуации самое важное - это моя личная правда. Я не употребляла никаких запрещённых средств и никогда в жизни не буду этого делать! Хотите вы в это верить или нет. Точка, - написала Бочкарева.

Звезда сериала "Счастливы вместе" призвала поклонников быть бдительными и осторожными. По ее словам, "никогда не знаешь, в какой момент тебе подставят подножку, а жизнь могут просто переломить".

28 сентября появилось видео задержания с женщиной, очень похожей на Бочкареву. В ролике сотрудники ГИБДД остановили даму для проверки документов, она вела себя очень странно. На вопрос автоинспекторов женщина честно ответила, что употребляла запрещенные вещества и призналась, что у нее в трусах - пакетик с кокаином (0,69 г). 

2 октября Бочкарев сорвала "Прямой эфир" Андрею Малахову, в котором должна была стать главной героиней программы. Она попросту не пришла и с тех пор хранит молчание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Пунтус рассказала, почему выпала из окна.

Модель заверила, что это случилось по собственной вине.