28501
0
Загрузить еще

Умер звезда "Горца" и "Друзей". Скорее всего, это самоубийство

Умер звезда
Фото: Фото: кадр из сериала

Американский актер Стэн Кирш умер в 51 год у себя дома в Лос-Анджелесе. Его обнаружила жена Кристин Грин. Об этом пишет Daily Mail.

Стэн Кирш совершил самоубийство 11 января 2020, но о его смерти стало известно только теперь. Кристин Грин опубликовала трогательный пост в Фейсбук.

"Я хочу поблагодарить всех за поддержку. Я не смогла ответить на все сообщения, звонки и электронные письма, но прочитала их все и прослушала. Чувствую себя окруженной любовью и благодарю за поддержку каждого из вас", - написала Кристин. 

По информации издания Daily Mail, Кристин нашла Стэна дома повешенным. Полиция пока что признала смерть актера самоубийством.

О том, что по предварительным данным актер покончил с собой, пишет и The Hollywood Reporter. TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что жена Кирша нашла его повешенным в ванной.

Стэн Кирш снялся в более чем 20 фильмах и сериалах, однако съемки в "Горце" так и остались для него главным событием в актерской карьере. Он на протяжении шести сезонов играл Ричи Райана — друга главного героя Дункана Маклауда.

По завершению съемок в "Горце" Кирш долгое время работал на ТВ, играл эпизодические роли в сериалах, в том числе и в "Друзьях".

Стэн Кирш родился 15 июля 1968 год в Нью-Йорке. Впервые он появился в кино, когда ему было четыре года.

В 2000-х актер попробовал себя в качестве режиссера, сняв два короткометражных фильма. Позже Кирш основал собственную школу актерского мастерства в Лос-Анджелесе, где работал преподавателем.

Фото
Фото
15 Января 202011:05

В ТЕМУ

Умер режиссер фильмов "Чародеи" и "Приключения Электроника"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кого мы потеряли в 2019 году

Новости по теме: Самоубийство Утраты Сериалы