28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Серов получил пулевое ранение в ходе разборок около кафе

Серов получил пулевое ранение в ходе разборок около кафе
Фото: Александр Серов. Фото: Евгения ГУСЕВА

Российский исполнитель хита "Я люблю тебя до слёз" Александр Серов повздорил с посетителями развлекательного заведения. Об этом сообщает "СтарХит".

Накануне праздников Александр встретился в подмосковном кафе с друзьями. В середине вечера его компания начала выяснять отношения с посетителями, сидевшими за соседним столиком. "Выпившие" мужчины продолжили разговор на улице.

- Я отдыхал в кафе. Там началась потасовка - вышли на улицу поговорить, разобраться, так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет, и он выстрелил мне в ногу! Конечно, я перепугался!, - рассказал певец.

Серову вызвали скорую помощь, которая доставила его в институт хирургии имени Вишневского. Врачам удалось вытащить пулю с ноги звезды и сейчас его здоровью ничего не угрожает. Однако 2020-й певцу пришлось встретить в больничной койке. Теперь он ездит на регулярный осмотр к хирургу. 

- Спасибо врачам, которые поставили на ноги. Вытащили пулю, всё обработали. Правда, теперь я прихрамываю. Но думаю, быстро заживет. Конечно, теперь приходится быть под присмотром медиков, - отметил он.

Артист добавил, что не стал обращаться в правоохранительные органы, потому что виновники перестрелки скрылись с места преступления и установить их личности не удалось: "Какой суд, о чем речь? Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала".

В марте Серов планирует выступить в Киеве

Российский певец анонсировал концерт в Киеве. Выступление артиста запланировано на 23 марта во Дворце “Украина”. В соцсетях напомнили, что исполнитель хита “Я люблю тебя до слез” в 2017 году выступал в Крыму, из-за чего попал в “Миротворец”.

Певец жаловался, что его не пускают в Украину. Он заверял, что с удовольствием бы отыграл концерт для украинских слушателей. Несмотря на то, что он сам себя называет “врагом Украины” его имя не значится в перечне лиц так называемого “черного списка” Минкульта, а песни  народного артиста до сих пор крутят по радио.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Серов: Мечтаю выйти из депрессии.

Музыкант, покоривший сердца миллионов поклонниц, отмечает 65-летие.