Загрузить еще

Джонни Деппа засняли на свидании с новой избранницей

Джонни Деппа засняли на свидании с новой избранницей
Фото: Фото: REUTERS

Папарацци удалось сделать несколько кадров, на которых 56-летний американский актер Джонни Депп разговаривает с девушкой и смеется. Темноволосая новая избранница актера сопровождала его на встрече с друзьями в Лондоне. После ужина в компании Тима Бертона и его подруги Беренис Персиваль пара уехала вместе в неизвестном направлении. Об этом сообщает DailyMail.

Примерно в этот же период фотографы вычислили и новую пассию Эмбер Херд. Ей оказалась кинодекоратор Бьянка Бути. Джонни Депп долгое время находился в депрессии из-за скандального развода с актрисой и смерти матери. Его карьера резко пошла на спад. В феврале состоится очередное судебное заседание по делу развода бывших супругов.

Депп недавно расстался с 24-летней танцовщицей из Санкт-Петербурга Полиной Глен. В трудный период звезду "Пиратов Карибского моря" поддерживала возлюбленная, модель Полина Глен.  Пара встречалась больше года, а звезда даже планировал сделать предложение девушке. Однако из-за непрекращающихся судебных разбирательств с Эмбер Херд, которые, по словам друзей Полины, полностью захватили Джонни, они расстались. Глен не выдержала и вернулась обратно в Россию. 

В конце мая 2016 года Херд подала на развод после 15 месяцев брака. По ее словам, Депп не только постоянно пил, но и бил ее. Суд постановил, что актер не имеет права приближаться к Херд ближе, чем на 90 метров. В рамках соглашения актер также выплатил ей 7 миллионов долларов.

Фото: dailymail.co.uk 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев - о новой девушке: Я впервые понял, что такое семейная жизнь.

Экс-возлюбленный Жанны Фриске поделился подробностями новых отношений.