28501
0
27 марта
Загрузить еще

Анита Луценко – о Николае Ворошнове: Он мой друг уже 8 лет, но нагоняев от меня получил больше всех

Анита Луценко – о Николае Ворошнове: Он мой друг уже 8 лет, но нагоняев от меня получил больше всех
Фото: Фото: Инстаграм Ворошнова.

В редакции "КП" в Украине" Анита Луценко, популярная фитнес-тренер, ведущая "Зважених та щасливих-9", рассказала об отношениях с участниками реалити, какую еду нужно есть, чтобы похудеть, что еще, помимо телепроекта, ее объединяет с Иракли Макацария…

- Анита, каким выдался для вас девятый сезон  проекта СТБ "Зважені та щасливі"?

- Когда меня спрашивают про этот сезон, говорю, что это - 10 из 10. Мне настолько все было в кайф! Я уже не тряслась, потому что была ведущей второй раз. Офигенная команда. Обожаю Аню Кушнерук. Света Фус вообще моя любовь. Люблю Иракли, Марину. Классные руководители проекта, очень крутые участники. Мы очень много смеялись, веселились, плакали, конечно же. Поэтому сезон и получился классным.

- С кем из участников сблизились? Возможно, поддерживаете дружеские отношения вне эфира? Нельзя было не заметить, что вы всей душой болели за Николая Ворошнова.

- В этом сезоне пообщалась со всеми, всем уделила внимание. Естественно, после вылета из проекта всем звонила, поддерживала, потому что знаю - у них наступает депрессия. Относительно Коли Ворошнова… Коля Ворошнов получил от меня самое большое количество нагоняев, ругани по поводу того, что он делает не так, почему он туда не ползет, тут не делает, тут не дорабатывает, тут переедает… (Николай Ворошнов пришел на проект с весом 220 кг, в финале его весы показывали 141 кг. – Авт.)

Но я же не робот, я обычный человек. Коля мой друг уже 8 лет, мы с ним общаемся, вместе проводим время, мы занимаемся спортом вместе, у нас есть общая компания, поэтому странно было бы, если бы я как-то относилась к нему по-другому или не было заметно, что он - мой друг. Естественно, я за него переживала, но не могу сказать, что больше, чем за всех остальных участников. Просто нагоняев он от меня получил больше – это факт.

- Да вам еще и роман постоянно приписывают

- Моя бабушка до сих  пор думает, что у нас с ним  был роман. (смеется)

- Многие болели за Колю, услышав его историю. Как думаете, почему ему не удалось похудеть как следует? Это из-за особенностей организма или все же из-за лени?

- Во-первых, в этом сезоне я не была его тренером. Не знаю особенностей его суперпитания, тренировок, как он оправдывался. Моей задачей, как ведущей, было максимально абстрагироваться от вопросов тренировок и питания. Я не имела права в это лезть.

Я рада, что Коля жив, что он не где-то сейчас, а здесь, с нами, он продолжает худеть, он и сейчас тренируется. Возможно, в этот раз ему нужно больше времени, да и набрал он разочка в два больше. Но я вижу, что он занимается собой, он активный и, надеюсь, все у него получится. Может, даже хорошо, что в этот раз Коля ничего не выиграл, потому что опять таки, может быть, в прошлый раз победа ему вскружила голову и он расслабился. Сейчас придется пахать до конца самостоятельно - не когда тебя кто-то пинает, а когда ты сам себя пинаешь.

- Кстати, видела его на прошлой неделе на Бессарабке, он ел шаурму. Это плохо или нормально?

- Шаурма шаурме рознь. Я, например, если куда-то еду, с удовольствием останавливаюсь на заправке и беру шаурму с курицей. Просто говорю, чтобы туда не клали майонез, сыр или еще что-то там. И это абсолютно нормально - лаваш, овощи и мясо. Это практически идеальная еда. Конечно, бывают разные виды. Поэтому Колю поругаю, хотя знаю, что это одно из его любимых блюд, но вам скажу – шаурму можно есть.

Кстати, все наши участники любят такие роллы заворачивать. Ролл с курицей и овощами – хорошая еда.

Полную версию интервью с Анитой Луценко читайте в ближайших выпусках "КП" в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Зважені та щасливі-9": победители скинули 141 килограмм на двоих и обручились

Как выглядят 18 участников этого сезона сейчас.