28501
0
26 апреля
Загрузить еще

45-летняя звезда “Американской истории ужасов” беременна первенцем

45-летняя звезда “Американской истории ужасов” беременна первенцем
Фото: Фото: Кинопоиск

Голливудская актриса Хлоя Севиньи, известная по ролям Шелли и Алекс Лоу в сериале “Американская история ужасов” впервые станет мамой. Фото 45-летней беременной звезды опубликовал у себя на сайте портал TMZ.

По информации источника,  сейчас Севиньи находится на пятом месяце беремменности Отцом ее ребенка является возлюбленный актрисы арт-директор галереи  Karma Art в Нью-Йорке Синиша Макович. Сама Хлоя свое положение пока не прокомментировала, но на днях опубликовала в Инстаграм пост, в котором поблагодарила друзей и коллег за поддержку.

- Огромная благодарность за такой плодотворный год, большая любовь и огромное спасибо всем моим друзьям и коллегам, - сказано в посте.

Слухи о беременности актрисы ходили в декабре 2019-го. Тогда звезда пришла на  кинопремию Gotham Independent Film Award в платье свободного кроя, которое едва скрывало ее положение. Позже, снимок в этом наряде артистка опубликовала у себя в соцсетях.

Широкую известность Севиньи обрела в 16 лет, когда на эканы вышла картина "Детки"(1995), а спустя 4 года Хлои номинировали на премию "Оскар" и "Золотой глобус" как лучшая актриса второго плана за роль в фильме "Парни не плачут".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хлои не единственная актриса в Голливуде, которая решила родить ребенка после 40 лет. В начале января Кэмерон Диаз впервые стала мамой. Звезда кино родила дочь Мэдден в 47 лет.

Актриса сама объявила в соцсетях о появлении первенца на свет.