Загрузить еще

Победитель "Зважених та щасливих-9" показал, как продолжает худеть

Победитель
Фото: Фото: Инстаграм

Несмотря на новогодние праздники, победитель "Зважених та щасливих-9" продолжает активно заниматься спортом. В Инстаграме Павел опубликовал ролик, на котором делает упражнения с резиной на плечи и пресс. В декабре в интервью "КП" он говорил, что весит 97 кг (на проект пришел с весом 182 кг,- Авт), но хочет еще похудеть.

- Мы те цели, которые ставили на проекте, еще не выполнили. Надо довести дело до конца, - рассказывал Павел. -  Я поставил себе цель 91 кг и хочу ее достигнуть. А потом буду смотреть – худеть дальше или набирать мышечную массу. 

Под видео одна из подписчиц  под роликом оставила комментарий: Через полтора года будут "кубики", как у Иракли!" . Павел отреагировал на отзыв и написал, что это произойдет раньше. Так что будем следить за его успехами.

Напомним, Павел Назаренко в паре с Натальей Кириленко стали победителями девятого сезона проекта "Зважені та щасливі" (команда Иракли). За победу они получили денежный приз в размере 300 тысяч гривен. В финале Павел сделал Наталье предложение руки и сердца. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первое интервью победителей "Зважених та щасливих-9": о еде, свадьбе и открытии ресторана 

Павел Назаренко и Наталья Кириленко побывали в гостях у "КП" в Украине" сразу после финала и рассказали о своих отношениях.

Новости по теме: «Зважені та щасливі»