28501
0
Загрузить еще

Американская модель заработала на продаже интимных фото 500 тысяч долларов, чтобы помочь жертвам пожаров в Австралии

Американская модель заработала на продаже интимных фото 500 тысяч долларов, чтобы помочь жертвам пожаров в Австралии
Фото: Фото: Твиттер

Американская модель Кейлен Уорд объявила флешмоб для своих поклонников и подписчиков в социальных сетях — девушка отправляет свои интимные фотографии за деньги. Все собранные средства будут направлены на помощь пострадавшим в лесных пожарах в Австралии. Об этом она заявила в своем Twitter.

- Я отправляю фото в обнаженном виде каждому человеку, который жертвует от 10 долларов на пожары в Австралии. Каждые 10 долларов, которые вы жертвуете = одна обнаженная фотография от меня, - написала модель.

Таким образом Кейлен удалось собрать 500 тысяч долларов.

Ранее о готовности помочь народу Австралии заявила известная актриса Николь Кидман. Вместе со своим мужем кантри-певцом Китом Урбаном она намерена передать полмиллиона долларов одной из местных пожарных служб.

Вызвались помочь и другие звезды, среди которых американская певица Пинк и австралийская актриса Селеста Барбер. Пожертвование также сделала российская икона стиля и основательница Buro 24/7 Мирослава Дума.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Из-за аномально высокой температуры (более 40 градусов), сухой погоды и сильного ветра лесные пожары в Австралии не могут погасить уже несколько месяцев.

В результате огонь унес жизни 20 человек, в том числе пожарных-добровольцев и разрушил 1,5 тысячи домов. Жители прибережных районов Нового Южного Уэльса и Виктории убегают от пожаров на пляжи, откуда пытаются уплыть на лодках. 

По данным пожарных служб, на побережье находится более 4 тысяч человек. Власти штатов призывают людей, оказавшихся в ловушке огня, сохранять спокойствие. Военные корабли доставляют еду, воду и электричество в районы, куда можно попасть только по морю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

МИД: Украина готова оказать помощь Австралии в борьбе с лесными пожарами

Правительство поддержало содружественную страну.

Новости по теме: Австралия модель помощь