28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Звездные итоги года: у Седоковой были потери, а у Каминской сбылась детская мечта

Звездные итоги года: у Седоковой были потери, а у Каминской сбылась детская мечта
Фото: Фото: Инстаграм

На своих страницах в Инстаграме знаменитости подвели итоги прошлого года и пожелали себе достичь всех целей в 2020-м 

Анна Ризатдинова

Главным событием года для гимнастки стало участие в проекте "Танцы со звездами", в котором заняла второе место.

- Если подвести итоги уходящего года , то могу сказать что он преподнёс мне очень много уроков! Первые пол года мне казалось , что он испытывает меня на прочность ... но с лета моя жизнь перевернулась . Я рискнула и начала всё с чистого листа . Спасибо танцам! Это однозначно самое яркое событие этого года! Спасибо всем людям , которые меня окружали ! Всем знакомствам и новым эмоциям.

Анна Ризатдинова. Фото: инстаграм

Но 2019-й назвать простым не может

- Я выросла как морально так и эмоционально ! У меня произошла переоценка жизни и я уже не в розовых очках . 2019 похож на американские горки , я не понимала , когда конец ... и к чему меня это всё приведёт . Уверенна самая крутая горка ещё впереди. Спасибо всем вам , кто окружал меня и был со мной. Кто голосовал , болел и переживал за нашу пару Сашей Прохоровым. Спасибо дорогие! Мечты сбываются! Главное верить в них. И никогда не забывайте о себе. Вы у себя одни.  И как сказала мне однажды Ксения Горб : не волнуйся , жизнь тебя подхватит.  Пусть в Новом Году жизнь всех подхватит и перенесёт через все трудности.

Регина Тодоренко

Телеведущая признается, что 2019 год был для нее богат на события. 

- В прошлом году я похудела на 18 кг и снова поправилась на 5, отрастила огромный зад, выпустила 2 сезона "Пятница с Региной" , решила купить франшизу очень крутого центра , уже отсняла на Бали новый образовательный проект для ещё одного #youtube-канала , побывала в списке #Forbes , разработала вместе с креативной командой стилистов спец.боксы красоты для каждой девушки, получила #ТЭФИ , стала женщинкой года журнала, отравилась (по всей видимости, ядом хейтеров), которых "бесит вечный позитив этой Регины". Перевела на благотворительность около 1млн.р.(дай Бог, спасла чью-то жизнь), побывала в семи странах с сыном, покаталась на серфе и на нервах мужа. О достижениях в семье писать не буду , но мы с Владом Топаловым наконец-то нашли ключи от всех потайных комнат в наших отношениях.

Регина Тодоренко. Фото: Инстаграм 

Макс Барских

Певец не описывал свои достижения, а опубликовал видео, в котором они все показаны.  2019-й для Макса был очень успешным. 

- Спасибо ему за победы, открытия, встречи и, главное, людей! Он заложил основу 2020-му, многое уже сделано, но еще больше - предстоит! Спасибо, что были со мной, в новом году будет ещё интереснее.

Вера Брежнева

Артистка называет 2019-й продуктивным годом, но свои конкретные достижения не написала. 

- Обалденный и продуктивный год был у меня. По всем фронтам! В прошедшем году у меня произошло то, о чем я даже не мечтала. Итоги лень писать да и я просто наслаждаюсь его результатами ! Пусть 2020й будет ещё лучше! Вот что я желаю себе вместе с крепким здоровьем! 

Вера Брежнева . Фото: Инстаграм 

Анна Седокова

По словам певицы, в 2019-м было много хорошего, так и плохого. Но Анна радуется, что встретила любимого мужчину. Седокова выложила GIF-изображение с самыми близкими людьми. 

В этом году было много потерь, много разочарований, но ничто из них не сравниться с одной минутой рядом с семьей. Спасибо моим детям, что выбрали меня. Спасибо Алина, Мо и Гектор! Мы ищем возможности, чтобы все были вместе и я уверена, что в 2020 найдём! Спасибо моей творческой семье и моей команде ! Мы каждый день побеждаем сотни драконов и в 2020 их окончательно приручим. 

И спасибо моему любимому человеку Янису Тимма, который появился и собрал мой безумно сложный пазл и все стало просто и ясно.

KAZKA

Участники группы  признаются, что за 2019-м скучать не будут.

- 2019, мы благодарны тебе за классных людей рядом и за уроки, которые вынесли. За каждый успех и, конечно, каждую неудачу. Мы благодарны за NIRVANA, за невероятные встречи, за все те моменты, которые навсегда в памяти. Но пришло время, и мы не будем за тобой скучать, ведь впереди нас ждут еще сотни сказочных историй. Привет, 2020!  У нас на тебя грандиозные планы

Группа KAZKA. Фото: Инстаграм 

Слава Каминская

У солистки группы "НеАнгелы" наконец-то сбылась  детская мечта. 

- Мечты должны сбываться! Спасибо этому году: за характер , за выдержку , за лакмус дружбы , за реальность , пусть не всегда приятную , но поучительную , за новые знакомства , иногда совсем неожиданные , но исцеляющие , за друзей , и самое большое спасибо за мою детскую мечту, которая сбылась. Я с детства мечтала о том, чтобы родители общались , чтобы делить им , кроме радости собственных детей было нечего! Чтобы они нашли в себе силы и мудрость благодарить друг друга за своё продолжение. Я даже представить не могла , что такое когда-либо произойдёт . Нет простых ответов у любви, но есть семья и это самое важное в жизни каждого нормального человека. Сегодня впервые мы праздновали за одним столом все вместе . Папа с супругой , мама, я, дети ...и для меня это была мечта, которую я давно списала с реализации , оформила в лист ожиданий . Невозможное возможно . Вы даже представить не можете, что для меня значил этот день . Спасибо 31.12.2019 ! Мечты должны сбываться.

Слава Каминскя с родными. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Необычные имена детей звезд: Димопулос послушала астролога, а Гресь выбрала из ТОП 100

“КП в Украине” узнала, как артисты назвали новорожденных детей.

Новости по теме: Анна Седoкова Вера Брежнева