Загрузить еще

Муж Анастасии Заворотнюк появился на льду с их годовалой дочкой

Муж Анастасии Заворотнюк появился на льду с их годовалой дочкой
Фото: Фото: КП

Супруг российской актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вывел на лед годовалую дочку Милу во время ледового шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств", которое прошло 27 декабря в московском дворце спорта "Мегаспорт". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

В финале спектакля Татьяна Навка сказала Петру, что в зале находится его годовалая дочь Мила.

- Хочу, чтобы независимо ни от чего, мы верили в Деда Мороза, верили в подарки и чудо, и мечтали. Потому что только верой мы можем дарить друг другу радость и делать этот мир немножечко добрее, - отметила фигуристка.

После этого Чернышев взял кроху на руки и вынес ее на ледовую арену, прокатившись с ней по сцене.

- Фигурист очень трогательно целовал маленькой дочке ручки — плакала вся арена, - пишет издание.

В спектакле "Спящая красавица" известные фигуристы показали историю о доброй фее, которая после предательства близких превратилась в коварную гарпию. Главную героиню сыграла олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Роль возлюбленного феи досталась пятикратному чемпиону США и двукратному победителю чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петру Чернышеву. Татьяне и Петру пришлось исполнить в шоу множество трюков. К примеру, спортсмены несколько раз во время шоу летали над ареной с помощью специальных тросов.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

У Петра Чернышева и актрисы Анастасии Заворотнюк есть общая дочка Мила, которой всего лишь один год. Как известно, супруга не смогла посетить премьеру шоу, в котором участвует фигурист — она сейчас борется с тяжелой болезнью.

В сентябре появилась информация, что у 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили последнюю стадию рака мозга. Сначала СМИ писали, что спасти Заворотнюк не могут, а затем — что якобы шансы все-таки есть.

В октябре некоторые СМИ распространили слухи о смерти актрисы. Концертный директор актрисы Стас Христов опроверг эту информацию. 

Родные Анастасии Заворотнюк подтвердили, что она действительно проходит курс лечения. В то же время сообщается, что Заворотнюк "не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц".

Сейчас Анастасия находится на реабилитации после второй сложнейшей операции. 

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семья Заворотнюк показала фото преследователей

Папарацци пытались подкупить сотрудников больницы, чтобы получить информацию о состоянии актрисы.