Загрузить еще

Наталка Карпа показала первые фото дочки: Настоящая украинская красавица

Наталка Карпа показала первые фото дочки: Настоящая украинская красавица
Фото: Фото: instagram.com/natalkakarpa.

Украинская певица Наталка Карпа показала подписчикам первые фото новорожденной дочки. В одном кадре видно пяточки малышки, а на другом фото ее держит папа - участник АТО Евгений Терехов. В геолокации фото в Instagram артистка отметила роддом "Лелека".

"Привет, доченька! Наше золотце, наше солнышко! Наконец-то мы встретились 26.12.2019 г.. В 23.49. Вес 4 кг, рост 57 см, настоящая украинская красавица! Эмоции просто переполняют... обязательно впоследствии обо всем расскажу, а пока скажу - мы с @ jacki_boy89, стали счастливыми родителями, нашей принцессы!" - сказано в посте.

В комментариях Карпу поздравила украинская певица Светлана Тарабарова.

- Это чудо. Поздравления маме и папе, но маму прям крепко обнимаю, - написала Тарабарова.

К поздравлением присоединились украинский R&B-дуэт TamerlanAlena, телеведущая Соломия Витвицкая: "Любим и обнимаем". Поздравили коллегу Анна Добрыднева, дядя Жора, Кристина Решетник, Ирина Федишин.

О рождении девочки ранним утром 27 декабря сообщил в Facebook счастливый отец. Он поблагодарил жену: "Я уже без ума от ее красоты, от ее первой улыбки, от ее ангельских глаз и от ее смуглой кожи, она воплощение чистоты, она — это подарок с небес... Правда,пока еще слегка плаксивая".

Терехов отметил, что стал отцом "двух прекрасных характерных девчонок" и ощутил, что прожил жизнь не зря. Первая дочка родилась у Евгения в предыдущих отношениях.

Фото: instagram.com/natalkakarpa
Фото: instagram.com/natalkakarpa
Фото: instagram.com/natalkakarpa
Фото: instagram.com/natalkakarpa

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лилия Подкопаева вернула точеную фигуру после родов

Гимнастке хватило трех месяцев, чтобы восстановить идеальную форму.

Новости по теме: Наталка Карпа дети звезд