28501
0
Загрузить еще

Анатолий Анатолич: Есть традиция во дворе лепить первую снежную бабу всей семьей

Анатолий Анатолич: Есть традиция во дворе лепить первую снежную бабу всей семьей
Фото: Фото: пресс-служба Анатолий Анатолича

В семье ведущего телеканала "Украина" Анатолия Анатолича любят пересматривать культовый фильм с Макколеем Калкином в канун Нового года и Рождества.

- Недавно мы как раз смотрели "Один дома" с детьми: взяли попкорн, устроили себе домашний кинотеатр. Также накануне Нового года мы запекаем утку или индейку и приглашаем на ужин наших бабушек и дедушек, потому что в саму новогоднюю ночь я всегда работаю. А еще есть традиция во дворе лепить первую снежную бабу всей семьей. Традиции у нас появляются новые с каждым годом, их все больше и больше. Мне очень нравятся семейные традиции. Это круто, - поделился артист с "КП в Украине".

Анатолич в период новогодних праздников любит ходить с семьей в разные киевские заведения.

- Новогоднее настроение от этого становится только более насыщенным, так как в каждом новом месте - свой новогодний подход к декору. Конечно, без традиционных домашних блюд не обойтись: оливье, селедка под шубой и мандарины всегда есть в нашем холодильнике. И их можно поесть в любой момент (улыбается), - говорит ведущий.

Ранее Анатолий Анатолич в интервью "КП в Украине" рассказывал о секретах своего бодрого утра. Он просыпается в 4 утра, чтобы в 7:10 уже выйти в прямой эфир "Ранок з Україною".

- Секрет очень прост: обязательный завтрак, душ, легкая разминка. Моя работа обязывает быть в тонусе, поэтому все так и происходит. В 4 утра очень тяжело просыпаться, я обычно ставлю два будильника. Зимой особенно трудно - ты встаешь, когда еще очень темно и холодно вылезать из-под одеяла, - заверил он.

По словам ведущего, именно из-за зимы он бы хотел жить в другом климатическом поясе, где нет холода: "Летом как-то полегче - можно выйти в шортах и поехать на работу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елки звезд: У Осадчей - серебристая, у Кардашьян - розовая.

"КП" в Украине" заглянула в дома знаменитостей.