28501
0
26 апреля
Загрузить еще

5 советов, как подготовиться к новогоднему корпоративу за час

5 советов, как подготовиться к новогоднему корпоративу за час
Фото: Фото: пресс-служба

Пора новогодних вечеринок в самом разгаре. О том, что нужно сделать, чтобы из занудной обязаловки корпоратив превратится в шикарный вечер, мы спросили у ведущего и основателя ивент-агенства “Дядя Жора Company” Вадима Мичковского.

Совет №1. Диджиталиция

IT-тренды – отличный способ сделать вечеринку крутой. Меппинги, виртуальная реальность, цифровые интерактивы добавят модных красок и ярких впечатлений в праздник. Голосовой помощник Siri или Алиса вместо тамады с конкурсами – это креативно и необычно. О таком ваши сотрудники точно еще долго будут рассказывать своим друзьям!

Совет №2. Меню: оливье с майонезом и глютен-фри канапе

Позаботьтесь заранее о еде и напитках. Проведите опрос, подумайте о предпочтениях, не забудьте о людях с особыми требованиями к еде (веганы, вегетарианцы, сыроеды и т. д.). Сделайте меню привлекательным и разнообразным для всех участников.

Совет №3. Итоги года и Оскар за актерскую игру лучшему симулянту

Золотое правило успешного кооператива – подарки! Организуйте лотерею, розыгрыши, конкурсы и т. д. Обязательно подведите итоги года и наградите лучших сотрудников. К заслуженным призам можно добавить и шуточные награды, которые развеселят участников: Мистер "Пойду покурю", Мисс "Ой, я снова в пробке". Подарки не только порадуют сотрудников в уходящем году, но и смотивируют стараться в новом.

Совет №4. Трансфер: порхай, как бабочка, жаль, что ты напился

Позаботьтесь о том, чтобы коллеги комфортно и быстро добрались домой с праздника. Закажите услугу "трезвый водитель" для владельцев автомобилей и такси для остальных сотрудников. Даже если кто-то и переборщит с алкоголем – не беда!

Совет №5. Лайки и репосты

Корпоратив корпоративом, а фоточки для Фейсбук и Инстаграм никто не отменял. Обеспечьте максимальное количество фотозон и инста-локаций, где сотрудники смогут сделать селфи и групповые фото. Придумайте #хештег вечера, по которому коллеги смогут находить друг друга, лайкать, знакомиться, общаться в соц. сетях после вечера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоумен Артем Гагарин: "Новый год отметим в стиле выборов"

Популярный ведущий рассказал, как правильно организовать новогодний корпоратив