28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Новогодний пуTеVодитель: Сердючка засыплет экраны метафаном из газет, а Билык превратится в Красную королеву

Новогодний пуTеVодитель: Сердючка засыплет экраны метафаном из газет, а Билык превратится в Красную королеву
Фото: Фото: Канал «Украина»

"Привіт, 20-ті!" 

Канал "Украина", 31 декабря, 20.00 

В шоу "Привіт, 20-ті!" - 40 музыкальных номеров. А это - почти 600 специально созданных костюмов, неожиданные звездные дуэты и любимые хиты.

"Лисапетный батальон" и певица Jerry Heil вместе исполнят хит "#Охрана_отмєна", а Дзидзьо в постановке на песню "Вихідний" перевоплотится в Санта Клауса и устроит настоящую вечеринку со сказочными эльфами и оленями. 

Для Олега Винника режиссер-постановщик проекта Герман Ненов приготовил нечто особенное - большой трон со стрелами Купидона.

"Олег Винник и есть украинский Купидон, - говорит Ненов. - Для него мы сделали ироничный номер на песню "Наталя-Наталі" о том, как много девушек сразу и одновременно получили его стрелы в свои сердца".

Ну и какой же новогодний праздник без зажигательной Верки Сердючки? На сцене артистка появится со своей мамой, балетом и фирменной звездой на голове. Суперзвезда исполнит два своих популярных хита - "Смайлик" и "Гуляночка". 

Кстати, для выступления Сердючки понадобилось 80 газет по 30 страниц. Участники бэнда порвали их на кусочки и во время выступления использовали как метафан.

Александр Усик и Евгений Кошевой. Чего только не случается в новогоднюю ночь! Фото: "Квартал 95"

"Вечерний Квартал" 

"1+1", 31 декабря

В праздничный вечер вы сможете увидеть в зале Владимира Зеленского - президент купил билет на шоу в первый ряд.  

В одном из номеров "квартальцы" вспомнят о скандале, который разгорелся после номера о сгоревшем доме экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Извиняться перед ней теперь выйдет не хор им. Веревки, а хор из двенадцати Коломойских во главе с самым главным (Игоря Валерьевича теперь играет Александр Пикалов).

Кроме того, только в новогодний вечер зрители увидят дебют абсолютного чемпиона мира по боксу Александра Усика в роли актера. По сюжету номера, он окажется в одной постели с Еленой Кравец, из-за чего Евгений Кошевой его вызовет на поединок. Причем Кошевой заранее проговорит Усику возможный вариант завершения поединка: "Если я сейчас лягу в нокаут и не выйду оттуда секунд через 10, это не значит, что вы меня так сильно ударили. Возможно, мне там лучше, чем в сознании".

Будут шутить "квартальцы" и о реальных будущих событиях - переписи населения-2020. В постановке юмористов это состоится именно 1 января, пока все точно дома. 

Также на сцене "Вечернего Квартала" традиционно будут звучать музыкальные хиты. 

LOBODA устроит незабываемое шоу. Фото: Канал "Интер"

На "Интере" - Главная елка страны

"Интер", 31 декабря, 22.30 

"Интер" подготовил для своих телезрителей традиционный подарок - праздничный концерт "На Интере - Главная елка страны" из 34 номеров. Прозвучат музыкальные произведения из любимых кинофильмов, современные хиты и, конечно же, состоятся премьеры. 

Будут и необычные дуэты. Например, телеведущий Андрей Доманский станет новым солистом группы Aviator. Новообразованное трио исполнит песню "Не вешать нос, гардемарины!" из фильма "Гардемарины, вперед!". А телеведущая Жанна Тихонова выйдет на сцену с детским хором "Ласточка", чтобы исполнить композицию "Бьют часы на старой башне" из "Приключений Электроника".

А еще звезды пойдут на творческие эксперименты! В песне "Гадалка" Ирина Билык превратится в Красную королеву из "Алисы в Зазеркалье", а в "Красной помаде" предстанет в образе восточной красавицы. Солистки Freedom Jazz станут дерзкими девушками Бонда, Олег Винник - судьей конкурса красоты, Коля Серга - Остапом Бендерои и станцует… во сне. 

Новогодний "Пес"

ICTV, 31 декабря, 17.20 

В зимних спецсериях "Пса" главным героям предстоит распутывать преступление, естественно, накануне Нового года. В полицию обращается девушка и заявляет, что она выиграла в лотерее миллион, но билет украл… Дед Мороз. Макс и его команда начинают расследовать кражу и выходят на след вора, по описанию переодетого в костюм Деда Мороза. Затем выясняется, что не только наши сыщики заняты поиском, охоту на счастливый билет открыли и бандиты. 

- Зрителей ждет веселая история со стрельбой, юмором и любовью, - говорит режиссер Николай Каптан. - У Макса появится новое увлечение, у Гнездилова - любовница, а Лена неожиданно начнет ревновать своего бывшего. Кроме того, у героев будут сбываться их мечты - как плохие, так и хорошие. Так что основной слоган праздничных серий, пожалуй, такой: "Бойтесь своих желаний, в новогоднюю ночь они исполняются!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильмы, которые стоит посмотреть в Старый Новый год

С 13 на 14 января украинцы отметят Старый новый год - подборка фильмов, которые стоит посмотреть в праздничный вечер.

Новости по теме: Новый год 2020 Телевидение