Загрузить еще

Брэд Питт отметил 56-летие со своими детьми

Брэд Питт отметил 56-летие со своими детьми
Фото: Фото: instagram.com/bradpittoficial

18 декабря американскому актеру Брэду Питту исполнилось 56 лет. Устраивать пышный праздник он не стал, а предпочел отметить день рождения вместе со своими детьми.

- Брэд весь день провел в своем доме в Голливуде. Его младшие дети навестили его, - рассказал источник, добавив, что в гостях у Питта его дети провели некоторое время, прежде чем отправились в дом своей матери Анджелины Джоли. Об этом сообщает Just Jared.

По словам инсайдеров, актер вместе с детьми отметит и Рождество - они приедут к нему в канун праздника.

- Дети приедут к Брэду домой и проведут с ним весь день. У них есть некоторые традиции, которые они соблюдают: праздничный ужин и обмен подарками. Они слушают музыку и просто весело проводят время. Брэд хочет сделать этот день особенным для детей, ему нравится видеть радость в их глазах. Он старается подобрать им содержательные подарки и подарки-впечатления. Самое главное - это просто быть вместе и быть одной семьей. Ему не терпится увидеть их и побыть с ними дома. Это действительно единственное, чего он хочет, - поделился аноним.

В апреле 2012 года Джоли и Питт объявили о помолвке после семи лет совместной жизни. Они поженились спустя два года летом во Франции. Пара заключила жёсткий брачный контракт, согласно которому в случае измены Брэда он лишится права совместной опеки над их детьми. 19 сентября 2016 года актриса подала на развод, а в 2019-м их брак официально был расторгнут.

Звездные супруги воспитывают шестерых детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое - Шайло (сменила имя на Джон - ред.), Нокс и Вивьен являются биологическими детьми Джоли и Брэда Питта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брэд Питт в откровенном разговоре с Энтони Хопкинсом рассказал, что не плакал 20 лет.

Легендарные актеры поговорили о совершенных ошибках, кино и детях.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/93908-bred-pitt-otmetil-den-rozhdeniya-so-svoimi-detmi.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/93908-bred-pitt-otmetil-den-rozhdeniya-so-svoimi-detmi.html