Загрузить еще

Мэрайя Кэри презентовала новую версию клипа на хит All I Want for Christmas Is You

Мэрайя Кэри презентовала новую версию клипа на хит All I Want for Christmas Is You
Фото: Фото: кадр из видео

На днях в сети появился отреставрированная версия клипа Last Christmas от группы Wham (ролик, снятый в середине 80-х, теперь можно посмотреть в разрешении 4К). А теперь новой версией клипа на песню "All I Want for Christmas Is You" решила порадовать своих поклонников и 49-летняя американская певица Мэрайя Кэри. Премьера ролика исполнительница посвятила 25-летию альбома, в который входит песня.

По сюжету клипа маленькая девочка, гуляющая по празднично украшенному городу с родителями, на какое-то время попадает в волшебный мир, скрытый за одной из витрин, где встречается с традиционными героями рождественских историй. Проводником в этот мир сказок и становится сама Мэрайя Кэри, которая предстает на экране и в классическом наряде Санта-Клауса, и в мундире, и в роскошном вечернем платье с высоким разрезом.

Певица перевыпустит и сам альбом Merry Christmas. Помимо оригинальной пластинки, издание будет включать в себя ранее не изданные живые записи с концерта Mariah's St. John The Divine Benefit 1994 года, а также ремиксы.

Спустя 25 лет культовая песня Мэрайи возглавила Billboard Charts‏

Песня Мэрайи Кэри "All I Want For Christmas Is You" возглавила американский чарт через 25 лет после официального выхода, сообщил Billboard Charts‏

Трек певица выпустила в 1994 году. Тогда он даже не вошел в список 100-та лучших песен Billboard. В последние годы в канун Рождества композиция начала набирать популярности. В декабре 2017 и 2018 года она заняла третье место в рейтинге.

"All I Want For Christmas Is You" установила три рекорда Гиннеса

В конце ноября имя Кэри появилось третий раз на страницах издания Guinness World Records 2020 за рождественский хит. 

Композиция "All I want for Christmas is you" стала самым трансляционной на интернет-сервисе Spotify за 24 часа. Да, в 2018 году в сутки после релиза ее прослушали 10,8 миллионов раз. Кроме того, трек стал самым популярным синглом в Великобритании.

Звезду наградил судья книги рекордов Гиннеса Майкл Эмприк во время праздничного шоу в Колизее в Лас-Вегасе.

- Очень благодарна вам, Guinness World Records, что почтили меня тремя рекордами в книге "2020"! Майкл вручил мне сертификат на сцене, поэтому, безусловно, я попросила его присоединиться к финалу "All I want for Christmas is you", - рассказала о почетном звании Мэрайя Кэри в своем инстаграме.

За 10 лет на официальном канале в ютубе "All I want for Christmas is you" прослушали более 570 миллионов раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый богатый в YouTube - восьмилетний американец Райан Каджи.

Доход его канала в год составляет 26 миллионов долларов.