28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева отказалась выступать на российском ТВ в новогоднюю ночь

Алла Пугачева отказалась выступать на российском ТВ в новогоднюю ночь
Фото: Фото: instagram.com/alla_orfey.

Певица Алла Пугачева отказалась петь в российских новогодних телепередачах. О решении российской Примадонны рассказала "KP.RU" ее директор Елена Чупракова.

- Алла Борисовна не будет петь в "новогодних огоньках", - заявила представитель артистки.

Отмечают, что 2019 год Пугачева провела активно: юбилейный концерт, телевизионные съемки для российского Первого канала, выход фильма "Тот самый концерт".

Не исключено, что Пугачева передумает

Супруга российского юмориста Максима Галкина склонна внезапно менять решения. В прошлую и позапрошлую новогоднюю ночь  ее появление на российских телеканалах было под вопросом, но все же состоялось.

В январе 2017 года многие россияне выразили недовольство праздничной телепрограммой. 31 декабря российский "Первый канал" показал им программу с участием Филиппа Киркорова, Максима Галкина, Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой и других звезд. Затем житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян создал петицию, попросив руководство канала улучшить праздничное шоу. Предложение Манукяна поддержали 173 283 голосами.

Российский "Новогодний огонек" пройдет без Пугачевой. Фото: Фото: instagram.com/alla_orfey.

- Первый канал! Мне кажется, что вам нужно провести срочную работу над ошибками, а их, на мой взгляд, за последнее время набралось немало. Все уже потихоньку свыклись с вашим "Давай поженимся", но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча "Кубка Первого канала" с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! – заявил ростовчанин. - А то, что происходило в вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!

Манукян попросил руководство канала опросить зрителей на тему "как улучшить новогоднее шоу 2018 года".

В 2017 году Киркоров поддержал Пугачеву, опубликовав ее новогоднее фото с Максимом Галкиным. Фото: instagram.com/fkirkorov

Ряд российских коллег Пугачевой поддержали ее в соцсетях, призвав фанатов выбрать сторону артистки. Посты опубликовали Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Николай Басков и другие.

Тем временем москвич Дмитрий Истомин создал петицию в поддержку Пугачевой. Она собрала 1 649 подписей. Манукяну в ответ на предложение Истомина пришлось "расшифровать" свое.

- Жаль, что какое-то СМИ перевернуло все так, что, оказывается, в тексте петиции требуют убрать Пугачеву и ее приближенных людей из эфира. В тексте петиции никогда не звучала эта фраза. В итоге Игорь Николаев, не читая петицию, запустил флэшмоб с хэштегом "мызапугачев" и его, разумеется, поддержали все коллеги по цеху. Пошла речь о травле, о сороковых годах, о Солженицыне и Пастернаке, о письмах трудящихся, о гнусных петициях, кляузах и доносах. Ну, хоть кто-то из них мог сюда зайти и убедиться, что петиция то совсем о другом! А то ведь проще всего делать все по принципу "не читал, но осуждаю, - заявил Манукян.

В октябре "Первый канал" провел голосование среди зрителей за возможных участников праздничного шоу. В ТОП вошли Григорий Лепс, Ани Лорак и Наргиз. В первой десятке также оказались Полина Гагарина, Artik pres. Asti, "Ленинград", Alekseev, "Руки Вверх!", Светлана Лобода и все та же Алла Пугачева. 

25 декабря выяснилось, что Пугачева все же выступит на российском телеканале.

- Новая песня Олега Влади "Я летала". Специально для Новогоднего Огонька на "Первом" по просьбам поклонников, - написала звезда в Instagram.

Перед новогодней ночью-2019 Пугачева тоже отказалась от "огонька", но появилась на экранах, так как "Первый канал" показал ее давний клип для праздничного эфира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заказать звезду на корпоратив: самая дорогая – LOBODA, самый популярный – MONATIK

Кого из артистов предпочитают приглашать на новогодние праздники.

Новости по теме: Алла Пугачева Новый год 2020