Загрузить еще

Mad Heads ua о вечеринке дома: "Вызвали полицию, скорую и газовую службу":

Mad Heads ua о вечеринке дома:
Фото: Фото: Инстаграм

Mad Heads ua выпустили мультипликационное видео на композицию "Свято в хату". По словам музыкантов, под эту праздничную и зажигательную песню не усидит никто.

- Мы написали эту песню именно для того, чтобы создать хорошее настроение просто так, чтобы праздник был каждый день! Потому что жизнь короткая, время быстро летит, а смех продлевает жизнь - счастливые люди часов не замечают! Поэтому давайте с нами идти по жизни пританцовывая, улыбаясь каждый день! Потому что каждая улыбка - это маленький праздник, - говорит фронтмен группы Mad Heads ua Михаил Безушко.

Вокалист Mad Heads ua признается, что на создание песни "Праздник в дом" его вдохновила курьезная история, которая случилась с его другом.

- Однажды его кто-то так достал на работе, что он решил сделать праздник в доме своего обидчика, - рассказал "КП" Михаил. -  А поскольку у меня друзья все очень "потешные", то этого стоило ожидать. Чтобы не решать все криком или силой, он просто берет телефон, вызывает на адрес своего "обидчика": скорую, полицию, газовую службу и еще ребят из водоканала. И когда вся эта бригада начала ломиться к нему в дверь, то человек, видимо, решил, что тусовка собралась мала и вызвал еще один наряд полиции. В результате, эта несанкционированная вечеринка закончилась штрафами за ложный вызов. Мораль: Не обижайте друг-друга и когда приходит "Праздник в дом", то впускайте его! P.S: и не вызывайте полицию!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фронтмен Mad Нeads.ua показал, как проснулся утром с полуголыми женщинами

Украинская группа сняла клип на песню, которая основана на реальных событиях

Новости по теме: группа