28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Фронтмен Mad Нeads.ua показал, как проснулся утром с полуголыми женщинами

Фронтмен Mad Нeads.ua показал, как проснулся утром с полуголыми женщинами
Фото: Фото: кадр из клипа

Песня "Караоке" была написана после посещения музыкантами Mad Нeads.ua караоке бара в Одессе во время гастролей. Поэтому ребята захотели снять клип, в котором постарались передать все самые яркие ситуации, происходившие с ними в реальности.

- Песня "Караоке" написана и основана на реальных событиях, - рассказывает фронтмен группы Mad Нeads.ua Михаил Безушко. -   Во время гастролей с группой в городе Одесса мы настолько были заряжены концертом, что нам не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Тогда мы решили продолжить его в караоке. Сложно в нескольких словах описать насколько был крутой этот вечер, все было настолько ярко, что это нас вдохновило на написание песни "Караоке". Чтобы детальнее срисовать картину всей вакханалии, которая происходила, мы решили снять на нее клип, –  рассказывает фронтмен группы Mad Нeads.ua Михаил Безушко.

Режиссером клипа выступил Сергей Шляхтюк. Но видео в YouTube смогут посмотреть только те, кому уже исполнилось 16 лет. Ведь в клипе творится настоящая вакханалия - дерущиеся женщины, то ли за микрофон, то ли за вокалиста группы Михаила Безушко. А сам фронтмен утром просыпается в красном боди в окружении полуголых женщин. Наверняка, съемки этого клипа надолго запомнятся музыкантам.

СПРАВКА "КП"

Mad Heads – украинская группа, которая была основана в 1991-м. Визитной карточкой группы является песня "Надія є". В сентябре 2017-го вокалист коллектива Вадим Красноокий заявил, что на время переехал в Канаду и там создал группу Mad Heads CA. А в Украине коллектив теперь называется Mad Нeads.ua, в которой вокалистом является Михаил Безушко.

Новости по теме: группа