28501
0
Загрузить еще

Экс-участница "Топ-модели по-украински" о своей ориентации: Впервые я испытала притяжение к девушке в 10 лет"

Экс-участница
Фото: Фото: пресс-служба

Еще на съемках третьего сезона шоу "Топ-модель по-украински" (Новый канал) Марго призналась, что ей нравятся девушки. В интервью Сергею Никитюку в спецпроекте "Предметка" в YouTubeдевушка откровенно рассказала, когда пришло понимание своей ориентации, икогда она смогла принять себя полностью.

– Первая любовь случилась со мной в Киеве, - вспоминает Марго. -  Да, у меня до этого были отношения в Херсоне, и закончились они достаточно печально… Но это не было настолько сильно. И да, это были девушки. Вообще впервые я испытала притяжение лет в 10. Мимо меня просто проходила девочка, и я что-то почувствовала. Мы в тот момент играли с ребятами на площадке в "войнушки", и тут – эта красавица. Меня зацепило! Мальчики проходили десятками, и мне было все равно, а с этой девчонкой прямо захотелось пообщаться.

В старшем возрасте Марго уже серьезнее отнеслась к своим ощущениям: 

– Более осознанные чувства я испытала в 14, мне по-настоящему понравилась девочка. Но я молчала и никому не рассказывала года два. Только потом смогла поделиться своим секретом с подругой. Люди, если честно, постепенно стали замечать сами. И это не было: "Ой, с тобой что-то не так". Нормально все восприняли, без удивления негатива. Не было никакого каминг-аута. Я приняла для себя, что это норма. Знала, что не отличаюсь от других людей. 

Марго говорит, что знает, почему некоторые девушки нетрадиционной ориентации могут вызывать только негатив:

– Со временем у меня стали появляться подруги, которые тоже были нетрадиционной ориентации. Но из-за того, что они были мужеподобными, какая-то энергетика была жесткая, грубая, на них не хотелось смотреть.  Из-за этого,скореевсего,и бывает негативная реакция. Мне кажется, тут всё зависит не от ориентации, а от того,как ты несешь себя, и от того, какой ты человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У экс-участницы "Топ-модели по-украински" не срослось с "холостяком" Иракли

Настя Рудая рассказала "КП" как изменилась ее жизнь после участия в проекте

 

Новости по теме: Топ-модель по-украински