28501
0
18 марта
Загрузить еще

У экс-участницы "Топ-модели по-украински" не срослось с "холостяком" Иракли

У экс-участницы
Фото: Фото: Григорий Константинов

Еще в начале проекта Нового канала 24-летняя одесситка Настя Рудая заявила, что настроена только на победу. Девушка полюбилась зрителям – ее называли самой веселой и красивой участницей этого сезона. Но по решению Аллы Костромичевой на 14-неделе она покинула проект. Настя пообещала всем, что похудеет и станет крутой моделью. Удалось ли ей?

О вылете и жизни после проекта

- Я считаю, что меня справедливо выгнали из проекта. Последнюю неделю я была как тряпка. У меня как будто закончились эмоции, не было сил бороться. Но моя уверенность никуда не делась. Для себя, в том числе и для подписчиков, я победитель. Не показатель то, что я вылетела шестой. До сих пор пишут, что вместо меня проект должна покинуть Мальвина. Но мне нравятся эти комментарии.

Два месяц назад я переехала в Киев.  Наняла помощницу, которая помогает мне искать работу в сфере моделинга. Вообще я люблю рекламировать то, что мне нравится, например косметические средства. Предложения из модельных агентств мне начали поступать еще в середине проекта. Раньше я была рада всему, но сейчас я уже перебираю. Не понимаю, почему многие модели ездят по контракту в Азию. Я и в Украине могу хорошо заработать в этой сфере. Но с радостью поехала бы поработала моделью в Милане или Париже. Но мне не хватает роста.

О весе и смене цвета волос

- Рыжий уже стал для меня родным цветом. Хочется попробовать всю палитру цветов. Возможно, в будущем перекрашусь в скандинавский блонд, сделаю светлые брови.

Странно, что после проекта не сильно поправилась, поскольку я там столько ела! Мне постоянно хотелось пирожных, тортов, хотя не могу назвать себя любителем сладкого. Мы приходили с девочками из магазина, садились в круг и ели шоколадки одну за другой. Иногда ели поздно, потому что знали, что никто не зайдет и не увидит нас. Но все-таки после проекта мне удалось скинуть пару кило.  

Настя и Иракли изображали семейную пару во время фотосессии. Фото: пресс-служба

О прозвище на проекте и увеличении губ

- Девочки называли меня Губатой всего лишь несколько недель, потом начали называть Губастиком. Это не так режет слух.  Сейчас мне это прозвище уже не нравится. 

 И так видно, что я увеличивала губы. В этом нет ничего такого. Почему я должна это скрывать? Я же не буду кричать: "Это же естественные губы". А потом все смотрят фото пятилетней давности, на которых две полосочки. Есть специальные присоски для увеличения губ, губные маски, которые я хотела попробовать. Но пока что не рискнула это сделать. Может и правда они помогают. Делаешь инъекцию и все нормально.

Кроме губ, я больше ничего не делала. Недавно мне сказали: "У вас такой удачный разрез глаз. Кто является вашим пластическим хирургом?" Я так возмутилась. Иногда девушки затягивают волосы и получаются раскосые глаза. Но мне так никто не делал. Просто я так уложила волосы. Возможно, когда-нибудь увеличу грудь, но точно не в ближайшее время. Сейчас меня все устраивает, пока что я за натуральность

Об экспертах и провальных фотосессиях

- Никто из экспертов неприязнь у меня не вызывал. Я ко всем хорошо относилась. Но больше всего мне нравилась Сонечка Плакидюк. Она критиковала, по существу, и я всегда понимала, за что.

Фотосессия на дискошаре – это просто кошмар. Меня еще тогда ругали за лишний вес. Видимо, мне сначала надо было пойти в проект "Зважені та щасливі". У меня были неудобные штаны, я была похожа на обшарпанного льва, которого пинали. Возможно, поэтому я плохо справилась.

О депрессии и поддержке зрителей

- Если честно, я переживала, понравлюсь зрителям или нет.  Мне кажется, что меня полюбили из-за того, что я смешно шучу. Кроме того, я красивая, интересная, молодая и перспективная. Просто полный комплект (смеется). Готовая победительница.

На проекте тебя окружают одни и те же люди – участницы, съемочная группа, журналисты... Замкнутый круг. А когда выходишь из проекта, общаешься с разными людьми, думаешь: "Что вы все от меня хотите?" Мне не особо хотелось с кем-то говорить. У меня такое ощущение, как будто я вышла из тюрьмы. Помню, шутила, что я больше не сяду (смеется).

ВОПРОС РЕБРОМ

- Почему не получилась фотосессия с Иракли, во время которой ты изображала будущую маму?

- Не знаю. Иракли виноват (смеется). Возможно, немного была и моя вина. Специально выбрала самый сложный образ - беременной девушки. В итоге не до конца поняла задание и не вошла в роль. Как я могу с левым чуваком сюсюкаться? Понятно, Иракли - секс-символ страны, но я тоже не пальцем делана. И вообще-то я беременная. Иракли мог бы учесть этот фактор. Я также была звездой в кадре. Я восходящая, а он уходящая (смеется).

ТТХ

Грудь - 88

Талия - 63

Бедра - 95

Рост – 173

Вес - 57

Другие новости шоу-бизнеса читайте в Telegram - канале "Культурная Прачечная".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участница "Топ-модели по-украински": Ощущение, как будто вышла из тюрьмы

Настя Рудая рассказала о депрессии после вылета из проекта