28501
0
24 апреля
Загрузить еще

ТНТ начал показывать "Слугу народа" и, похоже, вырезал фразу про Путина

ТНТ начал показывать

Телеканал ТНТ показал первые серии сериала "Слуга народа". Однако, во время показа в европейской части России вырезали сцену, в которой упоминается имя Владимира Путина. Об этом сообщили пользователи социальных сетей, пишет "Медуза".

Речь идет о сцене из первой серии, в которой Василий Голобородько выбирает часы. Его помощник замечает, что президент России носит часы швейцарской марки Hublot. Голобородько удивляется: "Путин - хубло"?

Согласно программе передач на сайте ТНТ, с 19:00 до 20:30 11 декабря телеканал показал три серии, каждая идет полчаса.

Пресс-служба "Квартал 95" объяснила агентству "Интерфакс-Украина", что права на трансляцию сериала "Слуга народа" телеканалу "ТНТ" передала шведская компания Eccho Rights. Она является дистрибутором ряда продуктов студии с 2012 года. В "Квартале" добавили, что таким же образом сериал оказался на Netflix, а также продан более чем в 20 стран.

Премьера сериала "Слуга народа" состоялась на телеканале "1+1" в ноябре 2015 года. Третий сезон начали показывать 27 марта 2019 года - накануне президентских выборов. Владимир Зеленский играет в сериале Василия Голобородько - учителя, ставшего президентом.

На ТНТ сериал вышел через два дня после первой личной встречей Владимира Зеленского с Владимиром Путиным в рамках нормандский переговоров по Донбассу.

- В 2015 году Владимир Зеленский сыграл президента Украины в сериале "Слуга народа". А в 2019 году реально стал президентом. Правда в жизни всё оказалось не так весело, как в сериале, - анонсировали премьеру вечером 10 декабря.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что Путин смотреть сериал не будет, так как у него нет на это времени. Другие лидеры с сериалом ознакомились. Во время поездки Зеленского в Эстонию президент Керсти Кальюлайд подарила ему велосипед. Именно на этом виде транспорта передвигался президент Голобородько.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТНТ - о "Слуге народа": Представьте, если бы президентом России стал актер Александр Робак

Новости по теме: Сериалы Слуга народа