28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич разделась под песню "Чом ти не прийшов"

Злата Огневич разделась под песню
Фото: Фото: пресс-служба

Украинская певица Злата Огневич удивила поклонников откровенным образом. Она презентовала арт-проект на трек "Чом ти не прийшов". По словам артистки, её работа поднимает вопросы, на которые нет единого ответа. Каждый зритель сможет увидеть в ролике своё, исходя из своего опыта и восприятия.

Как сообщается в пресс-релизе, благодаря киношному режиссеру Максу Литвинову, клип стал мини-фильмом о жизни Златы и о тех запретах, которые накладываются на нас с детства и проецируют многие события в нашей уже взрослой жизни. О каких именно запретах идёт речь артистка не уточнила.

- Я открытый человек, люблю заниматься исследованием себя и своих глубин, стучаться в подсознание. Я открыта для всяческих экспериментов, если это про искусство в первую очередь. На сцене, в клипах, в кино возможно все. Я не раздеваюсь ради того, чтобы раздеться и показать, какая красивая у меня фигура. Это совсем не об этом. Это все о символах, как у того же Ларса фон Триера, где каждая деталь пропитана символизмом. Я за искусство в первую очередь, и мне несложно быть откровенной, если этого требует творчество, - комментирует выход новой видеоработы Злата Огневич.

Помимо выхода видеоработы "Чом ти не прийшов", 13 декабря, певица презентует альбом украинских народных песен в авторской обработке под названием "Сила поколінь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: Джуманджи - в Африку, а девушка Бонда - в спецагенты.

Что покажут в кинотеатрах с 12 декабря.