28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Рэперу Dr. Knarf вырезали пол черепа после взрыва в его нарколаборатории

Рэперу Dr. Knarf вырезали пол черепа после взрыва в его нарколаборатории
Фото: Фото: скриншот

Немецкий рэпер Нико Бреннер, выступающий под псевдонимом Dr. Knarf, шокировал поклонников изменениями во внешности. Три года назад он пострадал от взрыва в своей нарколаборатории. После длительного молчания артист опубликовал видеоролик в Фейсбуке, где рассказал, что ему пришлось пережить в течение нескольких лет.

На видео видно, что 35-летний исполнитель сидит в инвалидном кресле, а его тело покрыто шрамами. По словам самого репера, тогда в результате взрыва он сильно пострадал и находился на волоске от смерти. Артист получил 40% ожогов тела и сильный отек мозга, из-за чего медикам пришлось вырезать половину его черепа.

- Это (ожоги) было ничто по сравнению с тем, что было после. Я три месяца лежал в коме, у меня было четыре сердечных приступа, а одна сторона тела была парализована, - рассказал в видео исполнитель.

По информации Daily Mail, инцидент с музыкантом произошел в феврале 2017 года в городе Кельн. Следствие установило, что тогда в лаборатории взорвалась смесь бутана и высококонцентрированного экстракта конопли, а рэпера выбросило из помещения взрывной волной.

Сейчас Нико снова учится ходить и обещает в 2020 году выпустить новый альбом из треков  под названием "Прометей". Самыми известными его треками являются “Wie Ich Flieg”(Как я летаю), “Acht Takte ”(Восемь баров) и “ Paradies ”(Рай).

Таким рэпер был до взрыва Фото: facebook.com/kniwoknarf 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Егорова рассказала, чем закочились судебные тяжбы с Мухарским

Телеведущая более четырех лет добивалась выплат алиментов.