28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Папика" стала полицейским

Звезда
Фото: Фото: Фейсбук Петрожицкой

40-серийную детективную драму "Отважные" начали снимать в Киеве FILM.UA. Group и канал "Украина". Это история о работе специального подразделения полиции, занимающегося проблемами домашнего насилия. Четыре главные героини помогают женщинам, детям и даже мужчинам, страдающим от тирании, побоев и унижений со стороны близких людей.

Героини сериала будут попадать в сложные и опасные ситуации, спасая жизни и восстанавливая справедливость. Каждая женщина из этой четверки тоже прошла через насилие: у каждой – своя история, скелет в шкафу и сильная мотивация заниматься именно этим делом.

Одну из главных героинь в этом сериале играет Дарья Петрожицкая, которая в сериале "Папик" демонстрирует как нужно охотиться на этих самых "папиков". Героиня Петрожицкой – хакерша Ульяна, которая входит в состав женского спецподразделения и добывает информацию в Сети.

До этого актриса сыграла в таких картинах как "Кафе на Садовой", "Пес-4", "Женский доктор-3".

- Мы планируем сделать этот сериал не только захватывающим качественным детективом, но и социально полезным проектом. Ведь домашнее насилие, к сожалению, все еще остается огромной проблемой и очень табуированной темой, - говорит продюсер канала "Украина" Оксана Туник. - Именно из-за этого стыда большинство жертв продолжает жить в аду. В каждом эпизоде люди получат полезную информацию или модель поведения, которая позволит понять, как же выйти из роли жертвы. Также мы будем публиковать телефон реальной горячей линии по противодействию домашнему насилию, где люди смогут получить не только психологическую поддержку, но и конкретный алгоритм действий, который поможет им спастись.

Также в "Отважных" играют Артем Позняк, Александра Польгуй, Ирина Лановенко, Александра Люта, Александра Гончарова, Александр Норчук, Всеволод Шекита, Виталий Деревянчук и другие. Съемки продлятся полгода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Папик": кто с кем крутит шуры-муры

Раскрываем тайны главных героев новой комедии.

Новости по теме: Сериалы Телевидение