Загрузить еще

Судья кулинарного шоу "МастерШеф" Владимир Ярославский показал свое "маленькое счастье"

Судья кулинарного шоу
Фото: Фото: instagram.com/yaroslavskyi_vova

Судья кулинарного шоу "МастерШеф" Владимир Ярославский – не только известный кулинар, но и любящий брат, у которого растет прекрасный племянник. Об этом мужчина написал в соцсетях.

- Вот оно, счастье! Племянник! - подписал кулинар видео, на котором запечатлен малыш, катающийся на роботе-пылесосе.

Ролик не оставил пользователей равнодушными. Они тут же начали комментировать видео, буквально захваливая малыша. "Боже, какой сладкий. А пылесос тоже в зал с Вами ходит? Стойко выдерживает перегруз. Наш мелкий старательно кнопки нажимал, поэтому пылесосили только в его сон", "Если бы не написали что племянник, то можно было подумать что ваш. Похожи", "Чудесный малыш", - отметили подписчики.

Напомним, 40-летний Ярославский – не только один из 25 лучших шеф-поваров Украины по версии Фокус-листинга 2011 года, но и завидный жених. Является постоянным участником фестиваля Chef’s week и спикером международных конгрессов шеф-поваров Creative Chef’s Summit, Chef Congress Fontegro, InRestFest.

Стажировался в ресторанах, входящих в список гида Michelin (Tickets в Барселоне) и The world’s 50 best restaurants (Ledbury в Лондоне), в ОАЭ, США, Испании, Великобритании, Италии, а так же у самых именитых шефов, включая Альберта Адриа. В 2014 году стал бренд-шефом магазина Good Wine (Киев). С 2015 года - шеф-повар, управляющий и совладельц ресторана Lucky Restaurant Vinoteque. Бренд-шеф магазина Good Wine.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Судья "МастерШеф" поделилась рецептом кокосового печенья 

Кондитер, судья кулинарного шоу "МастерШеф" Елизавета Глинская порадовала подписчиков новым рецептом. Она рассказала поклонникам в Инстаграме, как приготовить кокосовое печенье.

Новости по теме: "МастерШеф"