28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Победительница “Холостяка” вышла замуж и показала фото со свадьбы

Победительница “Холостяка” вышла замуж и показала фото со свадьбы
Фото: Фото: instagram.com/anna_kozyr

Победительница третьего сезона шоу “Холостяк” Анна Козырь вышла замуж.  Радостной новостью с подписчиками девушка поделилась на своей странице в Инстаграм.

- Напросилась я, конечно, на ваши поздравления, но поделиться своим новым статусом с вами - момент открытости. Благодарю вас от сердца за все поздравления, пожелания, улыбку и тепло, с которыми я перечитывала все! Посылаем всем огромные лучи любви! – сказано в посте.

Анна не стала прятать лицо избранника, однако, его имя не назвала.  Судя по снимкам, пара обручилась еще 22 ноября. Свадебная церемония возлюбленных прошла в Дубае (ОАЭ).

Для торжества невеста выбрала белое приталенное платье в пол с кружевом. Анна дополнила образ лентой, которой завязала хвост. Возлюбленный девушки выбрал для свадьбы белую рубаху и шорты в тон.

Анне Козырь 29 лет. Она участвовала в шоу “Холостяк 3”, главным героем которого был российский пластический хирург Андрей Искорнев. Его клиентками были Лолита и Эвелина Бледанс. Козырь с малых лет дружит с финалисткой первого сезона “Холостяка” Яной Соломко, которая посоветовала ей испытать судьбу в реалити-шоу.

Девушка дошла до финала и выиграла проект, но с холостяком не смогла построить отношений. Причиной этому послужил интерес Искорнева к другим участницам шоу – Яне Станишевской и Ирине Скориковой. Первая была беременна от пластического хирурга, но потеряла ребенка на ранних сроках, а вторая рассталась с холостяком спустя полгода после окончания проекта.

Фото
Фото
29 Ноября 201911:33

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

52-летняя актриса Яна Поплавская собралась замуж

Руку и сердце ей предложил радиоведущий Евгений Яковлев, которые младше избранницы на 12 лет.