Загрузить еще

52-летняя актриса Яна Поплавская собралась замуж

52-летняя актриса Яна Поплавская собралась замуж
Фото: Фото: facebook.com/yana.poplayskaya

52-летняя звезда фильма "Про Красную Шапочку" скоро выйдет замуж. Российская актриса Яна Поплавская собралась стать официальной супругой 40-летнего радиоведущего Евгения Яковлева. По словам невесты, она несколько раз отказывала молодому избраннику - проверяла  чувства на прочность. Но теперь Поплавская уверенна в своем будущем муже и уже в 2020 году они сыграют свадьбу. Правда, с точной датой пара пока не определилась, но, скорее всего, торжество состоится весной.

- Наверное, ближе к весне. Просто у нас строится дом в Подмосковье, хотим совместить новоселье и свадьбу. Как отметим? Камерно, с близкими людьми, а не как у Волочковой и Собчак. Меня вся эта шняга вводит в состояние ступора. Возникает вопрос: "Зачем?" Уже подобным никого не удивишь, напоминает обезьяний театр. Да и новость живет максимум три недели, и все ради такого позорища? - рассказала она "СтарХиту"

Яна Поплавская также призналась, что худеть к заветной дате не собирается. Да и брать фамилию мужа - тоже.

- У меня европейское отношение к подобному. Француженки после 40 говорят: необходимо выбирать между лицом и попой... И я с ними согласна! Вообще, слишком худые женщины быстрее стареют, - считает актриса.

А вот детей пара решила не заводить, хочет пожить для себя. К тому же, у обоих есть дети от предыдущих браков.

- Решили пожить для себя. Ну, рожу малыша, ему стукнет 10, а мне 60, в чем кайф? Сказать себе, что я псевдомолодая мама? Смешно! Но если бы вдруг случилось, я бы не прервала беременность. Знаю, муж поднимет ребенка, - считает звезда фильма "Про Красную Шапочку".

Напомним, что Поплавская 25 лет была замужем за актером, кинорежиссером и продюсером Сергеем Гинзбургом. Они развелись в 2011 году. У экс-пары двое общих детей - 34-летний Клим и 23-летний Никита. С 2015 года актриса начала встречаться с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше нее на 12 лет. У него есть 7-летняя дочь Лиза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Настя Задорожная выходит замуж

Девушка похвасталась снимком обручального кольца.

Новости по теме: Свадьба Ксения Собчак