28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Финалисты проекта "Эксы" расстались во второй раз

Финалисты проекта
Фото: Фото: пресс-служба

После завершения съемок проекта "Эксы" (Новый канал) Катя и Влад держали в секрете свои отношения и только интриговали в соцсетях совместными фото. Но на днях финалисты второго сезона "Эксов" признались: они больше не вместе.

- Я влюбился в цветок, –начал свой пост в Instagram Влад. – Через полтора месяца после проекта мы расстались. Попытались жить вместе и поняли, что у нас совершенно разные ценности и ориентиры.

В конце публичного признания парень поблагодарил свою бывшую девушку Катю и написал, что "это того стоило". Без обид рассказала об их расставании и девушка:

- Это прекрасный человек, и я благодарна ему за 4 года. Мы очень сильно любили друг друга, со временем зло уходит, и внутри остаются только теплые воспоминания. Просто так бывает.

Отношения "эксов" Кати и Влада испортили ревность и многочисленные конфликты. Последней каплей стал выкидыш – узнав, что потеряла ребенка, девушка обвинила во всем Влада, а тот не удержался, ударил ее и, собрав вещи, ушел. Со временем пара возобновила свое общение, но восстановить отношения не решалась. За помощью обратились в реалити "Эксы". Паре удалось дойти до финала, и из проекта они ушли вместе. Но через полтора месяца приняли решение все же разойтись, обосновав это разными приоритетами и взглядами на жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победители шоу "Эксы" решили съехаться

В качестве приза Светлана и Василий получили 100 тысяч гривен.

Новости по теме: Реалити-шоу