Загрузить еще

MONATIK и рэпер Серега сняли совместный клип, но подробности скрывают

MONATIK и рэпер Серега сняли совместный клип, но подробности скрывают

Исполнитель MONATIK и рэпер Серега, в последнее время более известный как Полиграф ШарикOff, сняли совместный клип. Снимки с бэкстейджа съемочной площадки появились в соцсетях - их опубликовало агентство, которое и занималось съемками видео.

Отмечается, что клип сняли в одном из харьковских ресторанов и рядом с ним на минувших выходных. Название песни дуэта пока неизвестно, как и дата грядущей премьеры.

Сами звезды пока технично отмалчиваются - оба артиста подтверждают выход совместного клипа только косвенно. Например, Серега на вопрос о ролике ответил: "Скоро вы сами все узнаете и увидите".

Серега не "валил" Монатика на "Х-Факторе", а дал путевку в жизнь

Многие зрители до сих пор находятся в плену стереотипа, что рэпер Серега, будучи на тот момент уже знаменитым, "зарезал" Монатика на отборе "Х-Фактора", пренебрежительно высказавшись о его перспективах - "блистать вы не будете". И, мол, посмотрите, где теперь, спустя десять лет, Монатик, а где - Серега?

На самом деле, все было не так, и звезды уже давно исчерпали эту тему. Все это время, все 10 лет Сергей и Дима не просто общались, а поддерживали друг друга и даже дружили семьями.

"Не надо раздувать конфликт, которого вообще никогда не было. Эта же фраза вырвана из контекста. Там просто взяли и отрезали концовочку. А концовочка была: "Проходишь дальше". Я был тем, чей голос решал, пройдет он или нет. Да, я сказал ему "да". Если бы не я, он бы туда не попал... Мои дети у Монатика на студии пели песню "лихие серые будни", которую Монатик написал. А он им играет на фортепиано", - рассказывал Серега в интервью ТСН.

А в сентябре артисты поговорили о былом в эфире шоу "Танцы со звездами" - MONATIK как член жюри, Серега - как уже экс-участник. 

"Привет, Дима. Когда-то я сказал, что ты не будешь блистать. Но я был абсолютно прав, потому что блестят только яйца Фаберже, а артисты сияют", - заявил Серега в своем неповторимом стиле.

MONATIK в ответ подтвердил версию Сереги и восстановил справедливость.

"У многих почему-то сложилось такое впечатление, что мы с тобой в контрах. Но видео было вырезано из контекста. Серега как раз был человеком, который пропустил меня на шоу, за что я буду ему благодарен до конца жизни. Я уважаю тебя как трудолюбивого человека, который показал в то время классный пример, как нужно трудиться. Ты воспитываешь один двоих детей, это заслуживает большого уважения. Я никогда не держал обиды и злости, потому что я тебе благодарен", - признался певец.

Артисты обнялись, пожали друг другу руки - и тогда-то и пообещали записать совместный трек, клип к которому был снят на минувших выходных в Харькове.

В ТЕМУ

Канье Уэст пригласил MONATIK на воскресную службу

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиграф ШарикOFF (Seryoga): После моего ухода "Танцы…" - украинский междусобойчик, но я согласен с решением бабушек