28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Танцы со звездами": назван победитель шоу

Фото: Фото: «1+1»

24 ноября на "1+1" состоялся 14, финальный, эфир шоу "Танцы со звездами" - 3 пары станцевали перед жюри и зрителями: за победу боролись Ксения Мишина, Анна Ризатдинова и Виктория Булитко.

Их танцы оценивали жюри - Григорий Чапкис, Франсиско Гомес, Екатерина Кухар, Влад Яма (оценки – ниже), - и зрители. В этом эфире участники демонстрировали по шесть танцев.

По оценкам жюри и зрителей в "Танцах со звездами" победила пара Ксении Мишиной и Евгения Кота. Услышав финальные результаты, Ксения и Женя едва сдерживали слезы.

- С ума сойти, я просто  не верю, - начала свою речь Ксения Мишина. - Помню момент, когда меня пригласили на кастинг этого шоу, я пришла в кабинет Владимира Завадюка (руководитель развлекательных проектов "1+1". – Авт.), там сидела вся команда. И зашла с таким вопросом: а что вы меня пригласили? Я, во-первых, не умею танцевать, во-вторых, меня никто не знает. Для меня это был большой вопрос. И помню, как Вова Завадюк мне сказал: Ксения, ты же прекрасна, верь в себя! Это золотые слова. Вовочка, спасибо тебе большое, ты постоянно внушал эту веру. Спасибо, что создаешь такие яркие, красивые, эмоциональные проекты…

 Хочу поблагодарить все департаменты, которые трудятся над этим шоу. Спасибо большое вам, судьи, вы всегда были одними из главным мотиваторов, вы всегда были справедливыми и строгими, низкий вам поклон. Спасибо большое нашим музыкантам, нашим вокалистам. Спасибо большое нашим стилистам, гримерам…

Спасибо моей семье, которая меня всегда поддерживала. Мамочка, папочка, я вас очень люблю. А самое главное, мой самый главный мотиватор, самая моя большая ценность в жизни – это мой сын. Спасибо тебе, Платоша, я очень сильно тебя люблю.

Женя, я так хотела, чтобы ты победил. Ты был для меня целью, я так хотела всегда соответствовать. Спасибо тебе за поддержку и доверие. Женя - не просто танцор, это настоящий артист с большой буквы. И партнерство – это самое главное на таких проектах. 

Спасибо за вашу поддержку!

Напомним, в сезоне 2019 в шоу также участвовали TAYANNA и Игорь Кузьменко, SERYOGA и Аделина, Надежда Матвеева и Валерий Шохин, MARUV и JAY, Дзидзьо и Яна Цибульская, Михаил Кукуюк и Елизавета Дружинина, Людмила Барбир и Дмитрий Жук, Даниэль Салем и Юлия Сахневич, Алексей Яровенко и Алена Шоптенко, Елена Кравец и Макс Леонов, Владимир Остапчук и Илона Гвоздева

Оценки судей (общий балл):

  • Анна Ризатдинова и Александр Прохоров – 40 + 40 + 38 = 118
  • Ксения Мишина и Евгений Кот – 39 + 39 + 35 = 113
  • Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар – 30 + 35 + 30 = 95

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап - о свадьбе и разводе, войне с журналистами и встречах с президентом

В этом году Алексей Потапенко отмечает 20 лет, как вышел на сцену. Артист дал откровенное интервью "КП" в Украине".

Новости по теме: танцы со звездами