Загрузить еще

Скандальный концерт Билык в Харькове: певица заявила о вине "алчного до наживы" организатора

Скандальный концерт Билык в Харькове: певица заявила о вине
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

В Харькове на днях разгорелся скандал из-за выступления певицы Ирины Билык. 12 ноября поклонники приобрели билеты по цене до 1200 за один, надеясь послушать своего кумира. Но в ходе мероприятия выяснилось, что попали они на самом деле на концерт"Парад звезд". А Билык вышла в самом конце и спела всего три песни. Почувствовав себя обманутыми, люди бросились писать заявления в полицию, так как организатор отказался возвращать деньги. Об этом сообщило издание 057.ua.

По словам самой Билык, организатор выступления "нагло и алчно обманул" ее аудиторию.

- Мое выступление вчера, 12.11, в Харькове, было четко регламентировано с организатором, то есть наши договоренности ограничивались тремя песнями. Ни о каком сольном концерте речи не было и договоренностей тоже, что я и моя команда смело можем подтвердить. Я в гневе и забыла когда в последний раз была так расстроена, - пожаловалась Билык на своей странице в "Инстаграме".

Артистка призналась, что держится из последних сил, чтобы не опубликовать имена виновников происшествия. Также певица анонсировала свой грандиозный тур, пообещав "оторваться по полной".

Афиша концерта Билык в Харькове. Фото: 057.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык поделилась секретами своего успеха

Любое растение растет каждый день, таков закон природы, но есть специалисты по выращиванию растений, которые знают где и что подрезать, чтобы через годы получить произведение искусства из любого ростка.