28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Возлюбленный Могилевской – музыкант?

Возлюбленный Могилевской – музыкант?
Фото: Фото: пресс-служба

По сюжету нового видео, Наталью Могилевскую окружают разные мужчины, из которых она в итоге выбирает одного. На одном из эфиров проекта "Танцы со звездами" артистка призналась, что влюблена, и песню "Покохала" она посвятила своему любимому.

- Я встретила сердце, которое я полюбила. Его нет в этом зале, он очень далеко, - говорила Наталья в эфире. -  Я жду, люблю и помню твои слова: "Ничего не бойся и не переживай, потому что самое главное уже случилось – мы уже встретились.

Главным героем клипа оказался ландшафтный дизайнер и музыкант Влад Кацюба. Во время концертного тура по Западной Украины певица часто выкладывала совместные сторис вместе с молодым человеком. Наталья показывала их совместные пробежки, то как вдвоем искали дикие травы в лесах Карпат.

В своих соцсетях Наталья представляла Влада вот так: “Знакомьтесь, это мой друг. Он учит меня разбираться в диких травах, что витамина С в петрушке больше, чем в лимоне. Теперь я употребляю каждое утро зеленые коктейли из одуванчика и крапивы.”

Кстати, еще летом молодой человек  был замечен на съемках клипа гимна Украины. Поклонники начали приписывать артистке очередной роман. Хотя Наталья часто появляется на публике в компании разных мужчин, поэтому не исключено, что Влад является просто ее хорошим приятелем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Могилевская: Если женщина верит, что достойна лучшего партнера, он придет

Народная артистка Украины поговорила с "КП" в Украине" о любви, мужчинах и песне "Покохала".

Новости по теме: Наталья Могилевская