Загрузить еще

Игорь Ласточкин надел школьную юбку и скопировал Бритни Спирс

Игорь Ласточкин надел школьную юбку и скопировал Бритни Спирс
Фото: Фото: пресс-служба

Игоря Ласточкина часто перевоплощается на сцене. Но в образе Бритни Спирс его еще точно никогда не видели.

Две косички, оголенный живот, гольфы и школьная юбка – все это Игорь примерил для того, чтобы перевоплотиться в Бритни в шоу "Шалена зірка" (Новый канал).  Кроме наряда, артисту нужно было точно скопировать танцевальные движения Спирс в клипе на песню Baby One More Time.

– Отлично, всегда мечтал! – пошутил Игорь, когда узнал, что ему нужно будет стать секс-символом "нулевых".

Кажется, ему это удалось: и ведущая Леся Никитюк, и зрители в зале были в восторге от выступления Ласточкина. Кстати, соперницей Игоря на игре была хореограф Алена Шоптенко, которой достался образ еще одной известной блондинки – Кристины Агилеры.

Стоит отметить, что звезды боролись за победу на протяжении всех четырех раундов и финала, где и перевоплотились в других знаменитостей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юрий Ткач примерил женскую грудь, чтобы стать победительницей "Евровидения"

Комик рассказал о своих ощущениях в женском образе 

– Мне предложили перевоплотиться в израильскую певицу, победительницу "Евровидения 2018" Нетту Барзилай, – говорит Юрий. – Имея опыт в кино, думал, что будет легко сыграть ее роль. Но когда просмотрел клип Нетты, понял, что придется отработать мимику. Признаюсь, повторить то, как певица работает на камеру, харизматично жестикулирует и "подмигивает" в такт песни, непросто! А еще мне приклеили накладные грудь и ресницы. Надо было быстро научиться этим управлять (смеется).

Новости по теме: Игорь Ласточкин