28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дмитрий Карпачев возвращается на СТБ с шоу "Супермама"

Дмитрий Карпачев возвращается на СТБ с шоу
Фото: Фото: Фейсбук Карпачева

В июне 2018-го Дмитрий Карпачев заявил, что покидает проект "Один за всех", который он вел на СТБ в течение 6 лет. И вот – приятная новость для поклонников телеведущего. Дмитрий Карпачев возвращается на СТБ. В 2020 году он станет ведущим нового психологического семейного реалити "Супермама".

- Дмитрий Карпачев – это человек, которому безоговорочно доверяет наш зритель. За годы работы ведущим социальных реалити "Дорогая, мы убиваем детей", "Спасите нашу семью" и остросоциального ток-шоу "Один за всех" Дмитрий не просто стал авторитетом для украинцев, он помог героям проектов СТБ наладить отношения с близкими, сохранить семью, разобраться в собственных эмоциях. Мы очень рады возобновить сотрудничество, - признается управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук. 

В новом проекте, который выйдет на СТБ в 2020 году, еженедельно четыре мамы будут соревноваться за звание "супермамы". Они будут знакомиться с детьми своих конкуренток, анализировать их стиль воспитания, оценивать общий климат в семье и другие моменты. За каждый критерий героини выставляют соперницам оценки. Дмитрий Карпачев будет комментировать поступки мам, давать им практические советы по воспитанию детей и тоже отдавать свои баллы одной из них. Та, которая в конце недели наберет наибольшее количество баллов, получит звание "супермама". 

Читайте также

Ведущий "Один за всех" Михаил Присяжнюк: "По ночам кажется, что надо мной стоят люди"

Самый привлекательный ведущий-дебютант этого телесезона по версии наших читателей, друг, коллега и преемник Дмитрия Карпачева рассказал нам, как он вжился в роль ведущего.

Новости по теме: СТБ