Загрузить еще

Двойник Зеленского заявил, что сыграет президента Украины в российской комедии

Двойник Зеленского заявил, что сыграет президента Украины в российской комедии
Фото: Фото: соцсети

Двойник Владимира Зеленского заявил, что сыграет президента Украины в российском комедийном фильме. Об этом 19 ноября сообщил Mash.

На записи Умид Исабоев говорит, что его жизнь поменялась после того, как он появился в нескольких передачах на российском телевидении.

- Очень много поменялось после первого интервью. Спрос много стал. Спрашивают: "Селфи можно с вами?". Известный продюсер предлагает контракт. Комедийный фильм, главная роль, - рассказал Умид Исабоев.

Полное имя двойника Зеленского - Умиджон Усабоев. Его фотографии летом распространяли в соцсетях – кто-то увидел и сфотографировал в московском метро. В октябре российские журналисты нашли мужчину. Оказалось, что уроженец Узбекистана живет в Москве с семьей и работает автомаляром – красит машины.

Умид Исабоев рассказывал, что на работе его зовут Дима Зеленский. Сходство с президентом Украины он видит не только внешнее.

- Я похож на президента Украины Зеленского. Говорят - одно лицо. Я мог бы его заменять, потому что я тоже плохо разговариваю на украинском, ни черта не понимаю в политике, фанатею от Тома Круза и вёл свадьбу. Владимира Зеленского подменить на съемках я всегда готов, потому что у него уже нет времени. В кино сниматься готов, в любой роли, кроме той, где надо кушать мясо свинины, - говорил он Mash.

В Украине двойники Владимира Зеленского пока не объявлялись. После победы на выборах в "Вечернем Квартале" артиста заменил Юрий Великий, известный по проекту "Братья Шумахеры". Комику удается копировать голос президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юрий Великий: "Не смогу читать шутки, которые Володю оскорбляют"

Актер рассказал "КП" в Украине, каково быть президентом и шутить о друге.

 

Новости по теме: Владимир Зеленский