28501
0
18 марта
Загрузить еще

Светлана Бондарчук показала Наталью Ветлицкую, которой исполнилось 55

Светлана Бондарчук показала Наталью Ветлицкую, которой исполнилось 55
Фото: Фото: instagram.com/a030aa

Наталья Ветлицкая вернулась на родину, чтобы отпраздновать 55-летие. Снимок звезды 90-х, которая, по информации СМИ, с нулевых живет в Испании, сделала Светлана Бондарчук.

На фотографии, опубликованной в Инстаграм, вместе с экс-супругой режиссера Федора Бондарчука, снявшего в начале карьеры знаменитый клип "Посмотри в глаза", видно 15-летнюю дочь Ветлицкой Ульяну.

Ветлицкая 17 августа отпраздновала юбилей. Как пишут kp.ru и StarHit, звезда 90-х уехала из родной Москвы в Испанию в 2004 году, когда выпустила последний альбом. На тот момент ее единственной дочери было четыре года. Последнее время певица увлечена восточными практиками и дизайном интерьеров.

Наталья Ветлицкая – бывшая солистка "Миража", первый сольный альбом "Посмотри в глаза" выпустила в 1992 году. Заглавную песню пластинки написал композитор из Новосибирска Андрей Зуев, сопродюсером был Игорь Матвиенко. Клип на "Посмотри в глаза" снял начинающий режиссер Фёдор Бондарчук, в нем снялась его жена-модель Светлана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Куда девались секс-символы 90-х

Ветлицкая разбила сердца многих популярных артистов. Первым мужем певицы был актер Павел Смеян, вторым - сладкоголосый Женя Белоусов (они развелись через 9 дней после свадьбы), третьим - фотомодель и экс-директор Филиппа Киркорова Кирилл Кирин. Были в жизни Ветлицкой и гражданские мужья: Влад Сташевский, Дима Маликов, продюсер Павел Ващекин, продюсер и отец певца Влада Топалова Михаил.

Наталья Ветлицкая в 1996 году. Фото Анатолия Морковкина/ИТАР-ТАСС

 

Новости по теме: Наталья Ветлицкая