28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Надя Дорофеева взбудоражила сеть откровенным снимком из своей гримерки

Надя Дорофеева взбудоражила сеть откровенным снимком из своей гримерки
Фото: Фото: .instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева решила скрасить  выходные своих поклонников ярким снимком, разместив его на своей странице в Instagram

"Хорошо быть непослушной", - подписала фото солистка группы "Время и Стекло". На снимке  она одета в яркий топ, расшитый блестками, и коротенькие шортики черного цвета с завышенной талией. Дополняет образ блестящий обруч со стразами.

"Самая лучшая", "Какая красивая", "Красотка", "Нет слов", "Куколка", "Просто огонь", "Надя, ты просто снегурочка, "Образ – огонь", - пишут поклонники.

Ранее Дорофеева призналась, что когда-то боролась с демодекозом (подкожным клещом).Болезнь спровоцировал дисбактериоз кишечника. Бороться с недугом певице помог ее будущий муж Владимир Дантес, которого "не испугали прыщи на лице" любимой. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Good at being naughty 🤪

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Закулисье VISLOVO: Дорофееву переодевали 4 человека, а Позитив пару номеров и вовсе выступал без белья

Группа "Время и Стекло", а также создатели шоу рассказали, как создавали сцену-трансформер, брутальную тусовку в доке и разучивали хореографию.

Группа "Время и Стекло" собрала на VISLOVO свой первый Дворец Спорта в Киеве. С 22 октября Надя Дорофеева и Позитив повезут свое шоу по Украине и Европе.

Шоу VISLOVO – год это полгода разработки, четырехстороння сцена-трансформер в виде контейнера, 162 сценических образа – а это 387 метров ткани, 15 648 камней и 114 часов примерок, более 90 артистов на сцене одновременно, 24 уникальных сценических номера…  В общем, давайте разбирать по фрагментам вместе с Надей Дорофеевой, Позитивом и постановщиками шоу.

 

Новости по теме: Надя Дорофеева