28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Одноклассники Сергея Притулы “травили” его из-за возраста

Одноклассники Сергея Притулы “травили” его из-за возраста
Фото: Фото: пресс-служба

Телеведущий Сергей Притула подхватил флешмоб коллег по шоу-бизнесу о буллинге, рассказав личную историю взаимоотношений с одноклассниками. По словам артиста, в школьные годы он испытывал на себе издевательства из-за возраста, потому как был моложе других ребят в классе.

- Буллинг в моем случае был не таким жестким, каким мог бы быть, - рассказал телеведущий в преддверии выхода на экраны телесериала "Первые ласточки". - Потому что я был отличником и давал списывать (улыбается). Но, пошел в школу в шесть лет. Тогда как другие шли в 7-8. Когда вам по 9-10 лет, эта разница не очень ощущается. А когда мне в девятом классе было 13, а моим одноклассникам 14-15, когда у большинства ребят уже начался или закончился пубертатный период, а я был ребенком, тогда это, конечно, было очень жестко. Эти издевки, насмешки, игнорирование девушками, потому что ты "малой".

Уберечь себя от прессинга одноклассников Притула пытался с помощью учебы. В старших классах артист посещал лекции Малой академии наук Украины, слушателем которой был три года.

- Там меня никто не оценивал по моим физиологическими параметрами, или я умею "круто" материться, или употребляю алкоголь ... Там старшие ребята относились ко мне как к равному себе, хотя и были на три головы выше и с усами, - подытожил телеведущий.

Притуле 38 лет. Украинским зрителям он известен как резидент "Comedy Club Украина" (2006 – 2009 г.), ведущий утренней программы "Подъем" (2008 - 2011 г.), актер народного скетч-шоу "Файна Юкрайна" (2008) и "Вар'яти-шоу". С 2012 года Притула является ведущим и креативным продюсером программы "Хто зверху?". В февраль 2017-го шоумена выбрали ведущим национального отбора конкурса Евровидение в Украине.

Артист был женат на Юлии Андрейчук. Пара вместе воспитывает сына Диму и поддерживает хорошие отношения. В 2015 году второй супругой Сергея стала администратор съемочной площадки Екатерина Сопельник. В браке влюбленные воспитывают дочь Соломию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Притула ответил стихом на заявление Молочного о "фашистах" в Киеве

Украинский актер и экс-участник популярного "Дуэта имени Чехова" накликал на себя гнев публикацией в "Инстаграме".