28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Чапкис, Яма и Кухар вернутся на паркет “Танцев со звездами”

Чапкис, Яма и Кухар вернутся на паркет “Танцев со звездами”
Фото: Фото: пресс-служба

Уже в это воскресенье, 17 ноября, состоится полуфинал проекта “Танцы со звездами”, по результатам которого станут известны имена суперфиналистов. Оказаться в числе сильнейших будет не так-то просто. Участники исполнят уже не два, а три танцевальных номера:  постановку из классической бальной программы, номер с одним из судьев проекта и "танец за жизнь". Однако, на этот раз его будут одновременно выполнять все пары до начала "Шоу результатов".

Телеведущий Владимир Остапчук и его партнерша Илона Гвоздева станцуют зажигательный фристайл под популярный хит Дженнифер Лопес "Get right" вместе с Франсиско Гомесом.

Ксения Мишина и Женя Кот  продемострирует фьюжн под необычную аранжировку музыки Петра Чайковского из балета "Щелкунчик". Пара выйдет на паркет вместе с балериной Екатериной Кухар, которая в одном из эфиров приняла предложение актрисы станцевать вместе.

Призерка Олимпийских игр Анна Ризатдинова и ее партнер Александр Прохоров станцуют страстное танго вместе с Владом Ямой, а Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар исполнят вальс  вместе легендарным  хореографом Григорием Чапкисом.

Согласно правилам проекта, танцевальный номер с судьями будут оценивать только три члена жюри, которые не задействованы в постановке.

Встречать участников после выступлений на балконе будет актер Станислав Боклан, а певица Оля Полякова презентует в эфире свою новую песню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко: Поучаствую в Танцах…", если вдруг не забеременею

Телеведущая призналась, что не против принять участие в следующем сезоне проекта