28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Я влюблялась не в тех парней": MamaRika рассказала о неразделенной любви

Фото: Фото: пресс-служба

MamaRika презентовала новый трек под названием "Дурненька", в котором, по ее словам, она сыграла роль "лучшей подруги". Певица дает совет всем девушкам, что нужно держаться от плохих парней подальше.

- "Дурненька" -  про стандартную ситуацию, когда девушка влюбляется в парня, а он разбивает ей сердце, - говорит MamaRika. -  Она понимает, что происходит что-то не то, но продолжает его любить из-за нехватки опыта.

Сейчас певица счастлива в отношениях с юмористом Сергеем Середой. Пара планирует свадьбу, но пока не определилась с датой торжества. Однако у самой MamaRika имеется опыт неудачных отношений.

- Я помню себя в этом возрасте, где-то лет в 16, когда я влюблялась не в тех парней. – вспоминает певица. - Видела, как они флиртуют с другими девушками, мне было очень больно, но я ничего не могла с этим поделать. И как бы я не хотела разлюбить, мое сердце говорило иначе, потому что была маленькая и глупая.

Однако MamaRika утверждает, что мораль трека "Дурненька" - не забыть о парнях навсегда, а научиться отличать черное от белого:

- Девушки, прислушивайтесь к своим подругам, и любите в первую очередь себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица MamaRika: В свадебном платье меня не увидите

Популярная артистка рассказала о новой песне, о личной жизни и своем отношении к Евровидению

Новости по теме: MamaRika