28501
0
Загрузить еще

Меган Маркл и принц Гарри подтвердили, что отметят Рождество в США

Меган Маркл и принц Гарри подтвердили, что отметят Рождество в США
Фото: Фото: instagram.com/sussexroyal

На днях инсайдеры сообщили, что Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном Арчи собираются улететь на Рождество в Соединенные Штаты Америки. Вместе с матерью герцогини Сассекской Дорией Рагланд они планировали отметить новогодний праздник. Официального подтверждения от Меган и принца Гарри не было. Однако вчера супруги заявили, что все-таки проведут зимние каникулы не с королевской семьей, передает Daily Mail.

- Проведя последние два Рождества в Сандрингеме, Их Королевские Высочества проведут праздник в этом году как новая семья с матерью герцогини Дорией Рагланд, - заявил инсайдер.

По словам источника, королева Елизавета II не знала о планах своего младшего внука, пока он вчера сам не позвонил ей и не сообщил о них. Говорят, что к этому решению пары она отнеслась с пониманием и поддержала их.

- Королева согласна с тем, что им нужно отдохнуть от повышенного внимания, да и против желания Меган провести Рождество с матерью впервые за два года она возражать не стала. Это решение соответствует прецеденту, установленному ранее другими членами королевской семьи, и пользуется поддержкой Ее Величества, - добавил пресс-секретарь.

Представитель супругов точное место проведения их отпуска не уточнил.

- По соображениям безопасности мы не будем предоставлять дополнительную информацию об их расписании на данный момент, - заключил он.

Каникулы супругов продлятся шесть недель и начнутся после последнего официального мероприятия с участием принца Гарри, которое состоится 28 ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свой первый пост в Инстаграм принц Чарльз посвятил жене и Индии.

Принц Уэльский выразил уважение основателю религии сикхов гуру Нанаке Дэви.