Загрузить еще

Диетолог о похудении Любови Успенской: "Это сложный метод"

Диетолог о похудении Любови Успенской:
Фото: Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official.

Любовь Успенская рассказала российскому телеканалу Ю, почему постройнела в свои 65 лет. Оказывается, российская певица родом из Киева прекратила есть после шести и думать о еде. Успенская утверждает, что сбросила 10 килограммов. Диетолог Елена Соломатина рассказала сайту teleprogramma.pro, что это сложный способ, который подходит не всем. Нет смысла терпеть, если вы ложитесь спать после 22.00.

- Если в 10 вечера (засыпать. - Авт.), то это работает. Но у многих такой отказ вызывает стресс, особенно, если человек укладывается поздно и долго не может заснуть из-за голода. Хотя для некоторых этот метод тоже работает, - отметила Соломатина.

Соломатина советует "переформатировать свой мозг, чтобы не думать о еде". Для этого специалист по питанию предлагает отвлечься "на совершенно другие вещи", влюбиться или найти хобби.

Ранее британский диетолог Грэм Томлинсон рассказал, как питаться в McDonald's и худеть. По его словам, нужно сжигать больше калорий, чем потребили. Узнать, сколько калорий в еде из McDonald's, Burger King, KFC и других вкусностях можно из его таблиц.

Фото
Фото
30 Октября 201923:29

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Успенская в Киеве: песня на украинском языке и танцы Ляшко

Известная певица выступила в украинской столице - все билеты были проданы.