28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Светлана Лобода показала свою страшную маску

Светлана Лобода показала свою страшную маску
Фото: Фото: instagram.com/lobodaofficia

Украинская певица Светлана Лобода, накануне надевшая на премию "Золотой граммофон" платье с блестками от  украинско-грузинского дизайнера Бичоллы Тетрадзе, порадовала своих поклонников новинкой в Instagram, где теперь можно будет примерить "маску Лободы".  Об этом певица рассказала на своей странице в соцсети, заодно выложив "страшное" видео.

- Заходи в раздел маски и там ждет сюрприз. Примеряй на себя, -подписала певица ролик, на котором ее лицо полностью закрыто маской скелета.

Не все пользователи оценили новшество от певицы. "И зачем это?",  "Супер", "Уже примеряла", "Супер, прикольно", "Показала свое настоящее лицо?", "Скажите, что с Вами происходит?,..". "Когда с каждой публикацией ждёшь инфу об альбоме , а тут опять не то..", "А может совместно с Инстаграм уже и альбом запустите?",  - пишут они.  Некоторые также предположили, что маска является своеобразной рекламой для  песни Лободы "Пуля-дура", вышедшей в апреле текущего года. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

LOBODA, Дорн и Бичолла Тетрадзе сфотографировались в стиле гопников 

Украинские певцы Иван Дорн и Светлана Лобода (LOBODA), а также украинско-грузинский модельер Бичолла Тетрадзе устроили фотосессию в стиле гопников. Звезды сфотографировались на фоне труб и стройматериалов. Кадры появились в Instagram Лободы, которая намекнула на совместную песню.

 

 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)